Прочее о здоровье и красоте
хочу тату! делать или нет? 18 лет. хочу забить шрам. учусь на юр. факультете.
Браво, потешили!)) ) Модно? Ну ну, если человек делает татуировку потому что это модно ему можно только посочувствовать! Разнесет говорите? Мне кажется, что если вас разнесет и появиться живот вы и без татуировки будете выглядеть очень не привлекательно! Избавиться трудно? Сейчас существуют методы удаления татуировок которые не оставляют следов! А если это не кривой портак, а произведение искусства выполненное например Пашей Ангелом или Дэном Яковлевым от нее вам и в голову не придет избавляться. Хватит мыслить стереотипами, что татуировки удел маргиналов! Если человек хочет сделать татуировку осознанно, то это его полное право!
Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней. :)
тату-это здорово. особая примета. оно вам надо?
Если это будет на видном месте, на приличную работу юристом не устроитесь.
Сейчас это не в моде....
Я в 40 лет шрам забила. Здорово получилось. Надо только свой рисунок "родить", именно свой, особенный, а это трудно. Если получится - тату только помогать по жизни будет.
Ну смотря что набивать будешь...
тоже очень хочу, но боюсь, что с годами меня разнесет, не дай бог живот появится идт, представляешь, что с тату будет ))))))
я думаю, что не надо делать, желеть потом будешь))
не делать
много есть других средств чтобы завуалировать шрам, от тату очень трудно избавиться. моя сестра в 18 то же сделала, а на работе у нее такого не разрешается... теперь прячет под высокими сапогами и ходит выводить..