Прочее о здоровье и красоте
КАКОЙ татушкой забить ШРАМ на бедре?
зайдите на сайт мастера www.romtattoo.ru много чего интересного +можно обсудить проблему со специалистом. Удачи)))) Кстати шрам под тату почти совсем невиден))))
во первых подумайте а нужна ли Вам тату) ведь это делается на всю жизнь) а во вторых выбирать надо толькол то что Вам по душе, и советовать тут что то дело не благодарное) у всех людей разные вкусы) к тому же шарм под татуировкой все равно будет виден, единственно тату будет только немного отвлекать от него внимая) так что может проще сделать косметическую операцию и удалить шрам?)
А смысл? Займись шрамированием.... один у тя уже есть, я так понимаю?! ! ну вот - где один , -там и второй, третий.... Глядишь и станешь живым воплощением Франкенштейновского творения)))))
Из киберпанка что-нибудь в голубых тонах, или что-нибудь жёлтенькое.
Лучше пускай останется шрам, чем на нем будет еще и татуировка.
на самом деле, действительно, лучше удалить сам шрам косметическим путём... я не против тату, у самой три штуки... но место у Вас рискованное.. кожа может растянуться при похудении или наоборот... и тату будет испорчена... но на самом деле решать Вам, я никого не слушала когда делала тату, я чувствовала, что мне это нужно, я считаю, что это очень личное...
если тыв изщ москвы мой муж может тебе очень недорого набить любой шедевр.