Прочее о здоровье и красоте

Широкие бедра(((

Можно ли уменьшить объем бедер, когда лишнего жира особо нет, но за то есть широкая кость, пусть хоть немного уменьшить. Талия 61, а бедра скоро 46 размер будет! из-за широких костей таза, Может я как-то неправильно хожу и вес тела при ходьбе распределяю? Так эти кости со временем будут еще расширяться. Как это лучше остановить. Говорят при беге только ляшки накачаю, может велосипед?
Это гены
Там сильно не повлияешь
Но можно. Приседания правильные делать ( там своя техника: приседать как бы будто садитесь на стул и чтоб колеи. Не выходили вперед за носки + сильно не наклоняться) . И разве что плавать.. . От бега наоборот ( извиняюсь) ноги как у беговой лошади будут

А лучше всего походить в тренажерку чтоб придать рельеф телу под четким руководством тренера)))
Лилия Зарипова
Лучший ответ
Скорректировать можно, убрать -нельзя. Сама же пишешь *широкая кость* За счет бега и велосипеда подьтяни мышцы бедра и ягодицы и увидишь, какими глазами на тебя будут смотреть парни. А кости твои расширяться не будут. Ролсто смотри, чтобы эти места не заростали жиром
Оксана Кухта
Гордись этим! Ты - женщина- гитара. Мужчины любят такую классику
а по-моему - это красиво!
сосиски намного полезнее чем колбаса
Зачем вам уменьшать ваши достоинства у вас самая женственная фигура и вообще широкие бедра это очень большой плюс в будущем вам будет проще рожать просто одевайте туфельки и летящие юбки вы будете сногсшибательны)
мне помог велотренажер, за 1,5 месяца -5см. 46 размер это где-то 100 см? многовато, ничего красивого в большой попе нет, как тут пишут.
а как Вы можете кости уменьшить? ) у меня тоже широкие, правда с них можно при желании чуток еще все-таки сбросить. А если именно кости по краям, то это уже конституция такая)
лучше широкие бедра, чем их отсутствие)
по лестницам пешком ходить
О О О радиш без праблем !