Прочее о здоровье и красоте

мужчины,почему вы так не любите широкие бедра?

такие выводы я сделала из-за того,что у меня широкие бедра и многие парни просто высмеивают это.
Да всё они любят! Интересно, в каком возрасте те парни, которые смеются над Вашими широкими бёдрами? Подозреваю, что ещё школу не закончили, или просто от своей недалёкости так себя ведут: не знают, как ещё привлечь Ваше внимание к своей бледной персоне. Не переживайте из-за ерунды. Широкие бёдра - это достоинство, а не недостаток.
Сымбат Рымтаева
Лучший ответ
Глупые Они, Не Обращайте На Таких Парней даже своего внимания.
умные, воспитанные мужчины вообще Никогда И Ни что не высмеивают.
Глупцы высмеивают все, что даже Не смешно... с Одной Лишь целью- самоутвердиться.
Нормальные мужчины Любят когда у Девушки Широкие Бедра.
такие Девушки на подсознательном уровне кажутся им Более Привлекательными и способными к Деторождению .
у меня Широкие Бедра, фигурка Песочные часы, всем Моим Парням Моя фигура Очень Нравилась .
Любовь Любимая
А сами ноги -то нормальной длины?
Тогда пошли тех парней на ****
Фото в студию! Мои любимые пропорции и критерии женственности, как раз, широкие бёдра!
Де ))
Во всем должна быть мера. Бедра должны быть шире талии, мужчинам нравится такая фигура. А жирные ляшки, конечно, на любителя.
Нина Сахарцева
а кто Вам это сказал?
ещё как любят!
не зацикливайся
Jelly Fish
Мне все равно какие у девушки бедра. Все женщины прекрасны, не красивых нет. Лично для меня главное, далеко не внешность.
просто они злятся, что вы на них не обращаете внимания.
а ты фотку покажи) я тебе объясню что не так) ) или они уроды или действительно что-то не так...
люблю широкие бедра-в разумных пропорциях соответственно. Это так возбуждает..
Яна Хомич