Прочее о здоровье и красоте
Широкие бедра это красиво?
Ну смотря до какой степени широкие. Но в любом случае это лучше чем узкие.
Может и красиво, только ведь при широких бёдрах и ж.. а становится как чемодан, хотя кто что имеет, тот тому и рад должен быть.
все в меру
моя проблема и мне это не нравится)
не красиво
Ну это смотря какие бедра и при какой комплекции считать широкими. Для деторождения - хорошо, но не бедра, а скорее таз, ну а на взгляд не очень то и красиво, особенно если еще и лишний вес есть
женственно
Если это не жир, а строение тела - то да, это очень красиво!
от вкуса зависит.. мне не нравится
Это женственно. Женщине природой это дано для вынашивания и рождения ребенка.
если сочетается с остальной частью тела то да
все зависит от пропорций тела
Как говорится на вкус и цвет все карандаши разные)
Скорее, - шикарно.
мне кажется самая красивая фигура-песочные часы... где красиво соотносятся грудь и бедра
Это кому как... Главное чтобы талия была...
Широкие бедра совместно со стройной талией всегда являлись эталоном красоты. Но помимо этого это так же говорит о плодовитости женщины! Т. к. накопление жира на талии всегда связанно с гормональными сбоями, а широкий таз говорит о благополучном протекании родов.
нет
Смотря насколько широкие, а вообще главное форма и состояние (упругость).