Прочее о здоровье и красоте

Хочу тату решится не могу и для проверки "оно мне надо" думаю о тату из хны держится месяц.Что посоветуете?

И вот еще, что волнует, где, что б без дураков и профессионально.
Saltanat Djumasheva
Я сейчас очень радуюсь, что в тот момент, когда был бум на татуировки, я всё-таки не решилась.. Не буду говорить банальность, вроде, подумайте как тату будет выглядеть, когда Вы состаритесь)) Там уже всё будет выглядеть не так, как сейчас) А вот, то что это не всегда и не везде уместно, это да... Советую всё-таки сто раз подумать, перед тем, как сделать, можете сделать временную, только не из хны, а на годик где-нибудь -перманентную, вот и посмотрите, комфортно Вам с ней или нет)
Аня Максимова
Лучший ответ
а возможно от хны она полностью не изчезнет остануться следы, лучше украшения традиционные серёжки, колечки, девушка с татуировкой это что то не то.
Ирина Зайцева
навсегда, я бы не стала делать, представляешь - ты уже в возрасте, а у тебя татушка на каком-нибудь интересном месте :)), а временную почему бы не попробовать?
Да воткни времянку
лишь бы это тату смотрелось и через много лет нормально.. чтоб потом не сожалеть
Вика Беляева
Ну, допустим, держится не месяц, а неделю, максимум две.. .
За это время вряд ли решишь, надо или нет.. .
Просто подумай, как твоя татушка будет смотреться на тебе лет через 20...
и что после выведения остаются шрамы.. . я уже молчу о процессе накалывания....
Виктория )
без дураков и профессионально только в зарекомендовавших себя тату-салонах. если не можете решиться, значит не нужно оно вам.