Прочее о здоровье и красоте

А у вас есть ТАТУ?? ? Покажите! Хочу сделать, но не могу выбрать...

Пока нет, но обязательно будет! Хочу надпись на латыни, возможно "AUT CAESAR, AUT NIHIL " (или все или ничего)

или так

Светлана Зайцева
Лучший ответ
нет.. и другим не советую
Лаура Насиева
нет и думаю уж не будет
нет и не собираюсь.
каждая тату несёт в себе определённую инфу.
у меня нет тату, просто и не хочу. Но иногда нравиться на других людях, не на мне.
Альбина Дудич
А я не из племени тамбу-ламбу!
наколи лицо милого на груди и посмотри как вытянется его физиономия годам к 50-ти
Ольга Лосева
не выношу зековские тату, это говно будет потом тебя преследовать всю жизнь и не важно какие они, татуировки, какой направленности и качества! Нет ничего лучше человеческого"чистого" тела!
У меня нету, не люблю.
Люба Казакова
нет и не надо
Посадят на зоне сделаешь а так не надо
Анна Абасова
Владимира Ильича Ленина на плечо. В свое время хит был!
Ольга Беркоз
сейчас это модно (( но через 29 лет будет не мало сморщенных наколок у старушек. . очумели совсем. . на окна- решетки. на плечи наколки...
Ирина Близнюк
Твоё тело, ты в праве делать с ним что хочешь. А пожалеешь ты об этом или нет, тоже волновать никого не должно. Слушай себя и только себя!; )
У меня нет но перед тем как сделать хорошенько подумай
Если бы делал - то только временные хной, а то потом фиг выведешь, шрамы останутся..
Лиана Гудкова
идешь вконтакт, там куча сообществ с фотами)
Natalya Sazonova
У меня нет тату. Тоже показывать?
Хм... Неве гив ап) -Никогда не сдаваться)
Лично у меня нет тату. Вот посмотрите на этом сайте и выбирайте "Татуировки для девушек" http://navse-100.ru/articles/tatuirovki-dlya-devushek
Галина ***