Прочее о здоровье и красоте
У меня ужасная внешность, но огромные мечты, как добиться того чего хочешь с ужасной внешностью можно ли вообще добиться
Я мечтаю стать блогером, актрисой, певицей, но у меня ужасная внешность (рост 157 см, вес 60), с радостью бы похудела, но мама не позволяет и обещает отправить меня в психушку, если я буду худеть, однако проблема и в лице, мне 15 лет и это не какой-то "бзик" по типу худая, но томстая, или за мной бегают мальчики толпами но я уродина, нет! Короче говоря, меня не устраивает (1)лицо (ужас просто, впавшие веки, длинный нос, длинное лицо и куча всего другого. И это реально, мне в лицо говорили, что я страшная или некрасивая и тп. (2) Вес- про него я вообще промолчу, сколько меня оскорбляли из-за этого.. (3) Рост- он ничтожный, реально 157 см, и не надо писать, что девочки милые маленького роста, мне наплевать на милоту, я всегда хотела быть высокой, стройной, но нет, может вырасту, хочу быть где-то 170-175 см (родители: мама 164, папа 178). Вообщем с такими данными я нечего не добьюсь, кому захочется смотреть на уродливую, жирную блогершу или актрису. А ведь я хочу найти не только популярность, но и друзей, их у меня никогда не было, я всегда была изгоем, даже братья и сёстры меня недолюбливают, не понимаю что, и почему. Короче, посоветуйте мне, как поверить в себя и добиться успеха с некрасивой внешностью?
Фотографию.
Сразу видно подростка. Подрастёшь и поймёшь, что всеми, кем ты хочешь быть - можно стать с любой внешностью. Даже будучи очень толстыми людьми - люди взбираются на такие высоты, что тебе и не снилось
Ну если и дальше будете слушаться маму в похудении, то точно ничего не добьетесь.
"Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным" - Библия. А про внешность ничего не сказано.
да нормально. Кикимору будешь в кино играть
Зачем Раневскую, Новодворская вот наш титан))
А фото то где?
Тело меняется всю жизнь, но конкретно "преображение" до 22 лет.
Если это действительно не бзики внешости, тогда здесь нечего советовать. Когда сама себя не любишь, невозможно и заставить.
Но в любом случае, стоит попытаться. Рассматривайте это как то, что досталось Вам от отца и матери, поэтому просто полюбите свои черты лица. То, что какие-то идиоты в школе назвали некрасивой еще не значит, что надо их слушать. Почему-то когда люди говорят, что человек красивый, он им не верит. Но стоит сказать что урод, и это запомнится на всю жизнь. Вам, и только Вам выбирать, какую информацию о себе принимать, а какую нет. Я считаю что даже кривые носы, разной формы губы, подбородок с ямочкой, маленькие глаза или пухлые щеки - все это по-своему красиво. И на каждого человека найдется тот, кто все это в Вас полюбит без остатка. Пока что займитесь тем, чтобы начать уважать себя, любить и считать симпатичной, но никак не страшной.
А тупорезов, которые умудряются по ветру в пустую кидать такие слова, жизнь еще проучит. Это школа, все друг друга задирают а потом забывают. Это норма.
Сделай как Фаина Раневская, её боготворили, возьми её за образец
Kuralai Rakisheva
кто её боготворил? курящая грубая баба. Ей и мужик то не нужен даже
Блогеры ведь не только высокие и стройные, они привлекают принятием себя и адекватной реакцией на проблемы и хейт. И у тебя есть классная идея и концепция блога: стать лучше. И психологически, и внешне. Когда полюбишь себя - произойдут те самые перемены) веди блог!)
Посмотри на Меллису Макарти и тогда спрашивай