Я 11-классница и так случилось, что мне ох..eть как не повезло с внешностью (нависшее веко(почти видеть не могу ничего сверху, не поднимая головы, вечно поднимаю брови, чтобы хотя бы очень тяжело глазам не было), плохие зубы, неправильная форма челюсти (вместо аккуратной линии американские горки 70-летней женщины), огромный лоб, брови либо не растут, либо растут на веке почти)
И если бы только я в зеркале видела бы эту х..йню, так меня бесконечно принимают за страшного парня (лицо "мужское" - крупное и глаза маленькие из-за века) или просто указывают на какие-то дефекты 25/8
Я сделала челку, чтобы хоть с чем-то не доставали, пытаюсь краситься (и это не помогает, кривое лицо не исправишь даже тонной макияжа)
Психолог бесплатный, к которому я попала из-за того, что я живу в очень бедной семье группы риска предложил просто "забить на всех, не всем дано быть красивыми", но невозможно делать это, когда ты живёшь в обществе :(((
из-за стресса я продолжаю худеть, хотя РПП нет (недостаток массы тела, все врачи достали им, а то я не знаю, что у меня 47-48/169)
я пыталась бороться долгое время с комплексами, но когда каждый день ты снова сталкиваешься с тем же, очень хочется нах..й выпилиться, хотя тут же думаю о том, что кому-то придётся моё тело забирать, а я бы не хотел, чтобы этот чел или челы увидели меня, да и матери будет х..ево, она останется абсолютно одна
я абсолютно понимаю, что без миллиона в кармане я них..я никогда уже не смогу сделать с лицом, но может, те, у кого похожие проблемы, знают, как бороться с менталками?
я скоро на этой почве рехнусь, искренне пытаюсь развиваться во всех сферах (рисую, немного учусь мультипликации, изучаю штуки для поступления в мед, 10 лет музыкалки, читаю и смотрю кучу всего, более-менее умудряюсь веселить компании, где пытаюсь тусоваться), потому что когда-то сказали еще лет в 11 сказали, что это заполнит пробел внешности, но как-то это не работает
⬇️⬇️⬇️⬇️
в общем...если у кого-то похожие проблемы, как вы боритесь, особенно с внешними проявлениями от других людей... я перепробовал просто все, включая попытки "принять себя", которые сделали только хуже, сейчас в стадии попыток переводить все в полную шутку, клоун я
Прочее о здоровье и красоте
Касательно внешности и способов бороться хотя бы морально с тем, что с страшная :(
без фото сложно оценить ...Покажись
Екатерина Пухова
никогда в жизни, я именно про моральную часть, все таки. если травят - значит, страшная... а как бороться морально, непонятно..
так. вначале ты писал (а) о себе в женском роде, под конец в мужском. вывод-ты троль и скучно тролешь
Екатерина Пухова
нет, я обращаюсь к себе в мужском и женском роде, так как считаю, что род окончаний не относится к тому, что между ног, главное - сама суть текста)
Какая глупость так думать о себе! Посмотри на женщин-кумиров мужчин: Елена Дья́конова -подруга Сальвадора Дали, Будберг у Горького (даже руки не мыла), Лиля Брик у Маяковского, Коко Шанель и др. Внешность не играет никакой роли! Главное характер и его надо вырабатывать! Надо много знать и постоянно учиться. И миллионы людей будут смотреть на вас с открытым ртом. Одной быть нельзя. Надо выбросить чушь о внешности из головы. Как и где про тебя узнать настоящим людям? Займись спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Хорош командный спорт с ребятами. Купи красивую спортивную форму, кроссовки, нужный инвентарь. И неважно в каком ты сейчас спортивном состоянии, главное желание! Найди в интернете или спроси знакомых: где и в каких залах или площадках собираются спортсмены-любители по интересным тебе видам спорта. Никакого стеснения! Иди туда и проси их научить и влезай в их игры. Потом дело пойдет. Там настоящий народ разного возраста и они помогут любой начинающей. Девчонок и женщин там очень мало и их очень ценят, особенно, если начнешь хорошо играть, то будешь очень популярна, т. к. на соревнованиях в командах нужны женщины и девушки, а их почти нет. Никакого уныния и всегда с улыбкой! Ребята любят веселых спортивных девушек независимо от их внешности! У нас на работе ВСЕ женщины научились в обед хорошо играть в настольный теннис. Теперь берут с собой форму и ракетки в любые поездки и обыгрывают мужчин на курортах, в командировках и не вылезают из ресторанов, которые оплачивают обыгранные ими мужчины. Так просто эти женщины стали их кумирами! А если ты ещё и будешь образована, много знаешь и с тобой интересно говорить о чём угодно, то ты королева! Послушаешь мой совет и будет тебе счастье. Немедленно начинай новую жизнь!
Хочешь, можешь выслать фотку мне на почту, может хитрости какие подскажу
Екатерина Пухова
я не фотографирую себя без тонны краски и поднятых бровей, истерика начинается, да и нет денег на хитрости :(
поэтому обращаюсь только за лайфхаками, как не поехать крышей в домашних условиях
поэтому обращаюсь только за лайфхаками, как не поехать крышей в домашних условиях
Знай что ты не одна такая страшная, на планете миллиарды таких же, внешность важна только для малолеток, подрастешь и похорошеешь, главное сначала изнутри стать красивой и иметь за спиной что-то
Зачем загоняться? Разбей зеркала
Екатерина Пухова
хороший ход
на каждый "товар" найдется свой купец.
Автор, ну что, есть какие-то изменения в жизни ? Если нет, то могу посоветовать, как человек у которого было много девушек.
Если не повезло, то можно накопить денег на пластику, если даже не помогает косметика
Екатерина Пухова
в моей семье 11 тысяч на двух членов семьи и 3 животных лол
внешка надо не для того, чтобы общатся с людьми, а чтобы их заинтересновать с тобой общатся. это всего лишь чертов инструмент а люди так любят на нем зацикливатся
Похожие вопросы
- У меня ужасная внешность, но огромные мечты, как добиться того чего хочешь с ужасной внешностью можно ли вообще добиться
- А как вы боретесь с этим? У меня куча комплексов.Как бороться с ними?По поводу внешности
- как вы боретесь с перхотью? знаете ли народные способы борьбы с ней?
- Попытка номер 2 ._. Хочу узнать мнение о своей внешности, внутри.
- Какого ...люди наезжают на мою внешность? Сами бы в зеркало почаще смотрелись!
- Прическа для офиса? Как бороться за свою внешность?
- Вы любите свое тело? Кто как борется с недовольством своей внешностью и телом вообще?
- я очень хочу измениться.что мне сделать чтобы координально изменьть внешность?(в лучшую сторону желательно:D)
- страшная внешность
- Как полюбить свою внешность, если ты реально страшная?