Прочее о здоровье и красоте

Как полюбить свою внешность, если ты реально страшная?

При чём, это не я так говорю - это говорят почти все. Понятно, что словам врагов доверять не стоит - у них работает, что называется, негативность восприятия (когда не нравится сам человек и всё в нём не нравится). Но то же самое говорят и люди, которые ко мне никак не относятся и даже не знают.
вон в телевизоре скольно страшных "Звездей",а считают себя красавицами, уймись! перекрасься, пододенься, включи звезду и вперед!
Ольга Епифанова
Лучший ответ
покажи фотку обсудим в личной переписке
Считаю что страшных людей нет. . Есть может не очень симпатичные.. но большинство обыгрывают свои недостатки обаянием, макияжем, удачной прической, умением себя подать. Уверенность в себе и любовь к себе -такому какой ты есть - это подсознательно настраивает окружающих на эту же волну.. Как считаете -Барбара Стрейзанд красивая? да по моему она как вы говорите "Страшная".но такая всегда ухоженная, обаятельная, что никто никогда не посмеет о ней этого подумать или сказать..
Простите, но посмотрела ваш возраст. У вас еще все впереди. Помните сказку Гадкий утенок. Детей вообще страшных не бывает. Не слушайте никого.
поэтому что не любиш себя, потому и страшная. красота ( настоящия ) идет из нутри.
Любите сами себя. Красота до вечера - доброта навек. Явно у Вас хорошая добрая душа, зачем Вам смотреть на других. Знайте себе цену - не акцентируйте на своей внешности внимания. Почитайте - сколько пословиц и поговорок о красоте внешней и красоте душевной!! ! А думаете красивые не мучаются примерно таким же вопросом? Послушайте любую красавицу - они тоже собой не довольны.
Простая неуверенность в себе. Попробуй улыбнутся всем! Не родись красивой, а будь счастливой!
Dasha Stepanenko You/tube
Один раз видела фото в паспорте молодой сотрудницы : два разных человека! То, что в 25 лет от того, что в 18 (меняла по поводу замужества) отличаются как небо и земля. Никакой пластики! Изменила 1) цвет волос, 2) прическу, 3) выражение лица.. . Косметикой не пользуется. Из категории "ужас" перешла в "симпатичная" за 1 год - просто включила мозги и нашла свой образ.
Девушка, тут не внешность надо менять, а самооценку. Как вы себя ведете, как к себе относитесь, так к вам относятся и остальные. Знаю, звучит банально, но это чистая правда. Можете сходить к космитологу, купить что-то яркое, надеть шпильки, навестить хорошего, дорогого парихмахера-стилиста. Это в какой-то мере должно помочь. Следите за собой, правильно питайтесь и ходите в спорт-зал и сауну, запишитесь на уроки правильного макияжа. Некрасивых девушек не бывает. Есть только девушки с низкой самооценкой и отсутствием вкуса. Из любой можно сделать конфетку, лишь надо знать как.
Ну есть же люди, которые обожают страшилки)) )
PS Это не серьёзно, не обижайтесь)))
Sabira Nabieva
ой дура. если твой вес не в этом промежутке 70- ~, то и не парься, одевайся, крассья и посылай всех нафиг
Олеся Ганина
А может дело не во внешности. . И "вес-то можно скинуть" - дак за чем дело встало? вперёд! а сидеть и ничего не делать - ну да, так и будешь страшной, толстой да ещё психическое расстройство наживёшь. (типун мне)
Лариса
не красивых людей не бывает, каждый по своему красив, и нельзя так думать о себе, почитай книг повышающие самооценку, или лучше посмотри фильм "Секрет" вот ссылка http://online-filmz.ru/melodrama/18-film-sekret-smotret-onlajjn.html
слушай, реальная, выброси всюж эту дурь из головы.
Нет страшных людей, все по своенму красивы, в конце коцов смени прическу, или может стиль в одежде, но ни в коем случаве сама не думай о том что ты РЕАЛЬНО страшная1!!!
как ты себя подаешб, такой тебя и воспринимают!
ну если тебя пока это все так волнует-то необычная одежда; оригинальные аксессуары и открытая цветущая душа решают исход дела!!!)))))))