Прочее о здоровье и красоте
я очень хочу измениться.что мне сделать чтобы координально изменьть внешность?(в лучшую сторону желательно:D)

сходить в салон красоты, к мастеру, к специалисту, в общем, если хочешь в лучшую сторону.
Изменить внутренность в лучшую сторону т. е. интеллектуальную.
заколоть волосы назад или мелирование сделать и выровнять эти кудри
тональник нормальный подбери, это первое что в глаза мне бросилось. в принципе неплохо выглядишь))
В первую очередь измени прическу, но только у хорошего стилиста! А потом и макияж, соответствующий! На фото у тебя цвет волос, каким седенькие бабушки красятся! И локоны не идут! Придай форму бровям! Тебе больше пойдет колорирование, от светло-русого. И носик по крыльям припудривай пудрой чуть потемнее цвета лица, Тогда нос не будет казаться слишком широким. Ресницы Внешних уголков глаз сильнее подкрашивай! И сама себя не узнаешь! Только потом выстави пожалуйста свое фото! Успехов!
Тебе надо стать блондинкой и поярче краситься!
для начала Можно блондинкой стать.))) ) Большего я думаю менять пока не стоит.. =)
Улыбайтесь!
ты и так хорошенькая! попробуй сделать челку!
вы и так красивы)
cходите к визажисту, думаю он вам поможет с этим.
У вас проблемная кожа. Обратитесь к дерматологу. Вам необходимо сделать соскоб.. . Полечите свою кожу...
мне кажется с челкой будет красивенько.
хотя и так очень даже нечего)
Наслаждайтесь, дорогая, своей молодостью. Все процедуры сделают Вас старше. А после 40 лет Вы начнёте делать себе пластику лица, чтобы вернуть молодость.
Координально без пластики, только прическу и почистить кожу.