Прочее о здоровье и красоте

Хочу измениться в корень. Но не знаю как...(

Я закончила 7 класс. Моя лучшая подруга переезжает в другой город. Я очень переживаю. Наш класс будут расформировывать. У меня появятся новые одноклассники. Я хочу измениться. Я полная и не очень модная. Я не могу надевать многие красивые вещи из-за фигуры. Хотя деньги есть. Хочу похудеть за лето... Но как? Физические нагрузки противопоказаны, была в детстве операция на сердце. Все ходят на дискотеки, купаться, загорать... А я стесняюсь. Хочу, чтобы в новом классе на меня посмотрели по-новому. Надоело быть в тени. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!!!))) P.S. учусь я нормально и это здесь не причем....
От своего роста отними 110,такой вес должен быть. Если есть лишний- много зелени, мало мучного и сладкого. После 18 не есть, только кефир или молоко. К 1 сентября всё будет ОК!
Ксюша Белоусова
Лучший ответ
перекрась волосы, сделай модную стрижку, одежду можно подобрать при любой фигуре, раз деньги есть. и главное веди себя уверенно, раскованно. старайся улыбаться людям, шутить с ними. и им быстро станет пофиг, какой у тебя вес.
не надо меняться-надо полюбить себя такой, какая есть .и люди не будут замечать твоих комплексов. никогда не слушай чьё-то злое замечание про твою внешность, умственные способности. так, как у всех людей есть куча своих страхов и комплексов. хотя критика полезна, в меру, ты начинаешь видеть мир с другой стороны. многие полные люди очень добрые, весёлые, компанейские.... тебя любят и уважают не за то, что ты худая или толстая, высокая или низкая.... А ПОТОМУ, ЧТО С ТОБОЙ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!
Дарья Ивкина
во-первых, не переживай=) новые одноклассники=новые знакомства
во-вторых, если хочешь измениться - меняйся. все в твоих руках.
проблема в лишнем весе? пересмотри режим питания, проконсультируйся с диетологом.. . физические нагрузки необязательно должны выматывать, например, ходи больше пешком
а может ты и вовсе не полная, а все дело в твоей самооценке?
во всяком случае, удачи=)
Ольга Ишкова
Можно одевать даж если ты полная, пример этому Анфиса Чехова=) Сходи к диетологу пусть назначит диету, ходи в бассейн. И сходи с стилисту, сейчас много всяких имидж-тудий там с тобой поработают!! ) никто не узнает! УДАЧИ!!! с
Обратитесь к врачу.
Юлия Шенбель
себя менять токо портить =)) но если вы потом готовы выслушивать постоянные мнения общества как при вас так и за вашей спиной то можете попробывать токо что бы измениться в корне вас должна вести душа одного желания мало ))!!!!Удачи
Ксюша Т.