Прочее о здоровье и красоте

Какой сделать мне макияж и в какой цвет покрасить волосы, сделать причёску. Я хочу измениться.

Мне надоело то что мой муж флиртует с красивыми девушками, заводит виртуальные романы. Мне он почти не уделяет внимание.
Ради любимого мужчины стоит меняться! У них логика: рядом должна быть такая женщина, которая бы вызвала зависть друзей. Короче, королева! Ну а вам до такой женщины всего пара шагов: девчонки правильно советуют сделать челку, ваш цвет волос вам идет, можете его лишь освежить, подстричься обязательно. Длина до плеч (каре или лесенкой) . Ну а по поводу макияжа - обратите внимание на брови, тени серые, сиреневые, холодных оттенков, тушь хорошую. И дело в шляпе!
Ирина Москалёва
Лучший ответ
У вас высокий лоб следовательно вам подойдет чёлка, также можете сделать мелирование. Но а в целом меняться ради мужа я бы не стала я предпочитаю чтобы меня любили такой какая я есть. Просто любому мужчине рано или поздно приедается его половина и они ищут разнообразия, но некоторые могут ограничится простым общением а другие начинают изменять
Алла Педченко
Сделай челку ка к у меня, сделай темные волосы... а насчет мужа-погвори с ним как следует))) если что-я помогу!
Я согласна... Вам нужно кардинально измениться... Начнем с внешности... Что-нибудь стервозное, агрессивное... Темный цвет волос и прямая челка... Иииии.... измените свой взгляд... пусть он будет дерзким..))) ) И в конце-концов.... будьте уверенными в себе... Мужчины любят таких женщин... независимых, уверенных и с "чертиками в глазах"...))))) Верьте... Если даже он и уйдет... эт не конец света..))))))
Сделайте стрижку каскадом и покрасьте волосы в более насыщенный цвет, только не в черный, а немного потемнее исходного. Макияж уже подберете к новому образу. Делайте маски для лица, любите себя и сами увидите как он перестанет смотреть на других! Не забывайте себя, любимую!
Говорить с мужем не пробовали? Общения ему не хватает.. .
Сходили бы вместе куда-нибудь.
А вам челку нужно, и каскадом волосы постричь.
Красить совсем необязательно.