Прочее о здоровье и красоте

Я хочу измениться внешне. Посоветуйте что мне лучше носить и какая прическа мне нужна. Девочки спасите.

как я поняла светло-русые волосы
прямые
сходи в хороший салон, посоветуйся с мастером
я бы сделала мелирование, осветлила бы пряди, можно колорирование, это пряди сочетающиеся друг с другом, создают живой объемный цвет (например светлый медовый и темный)
сделала бы градуированную стрижку, или лесенку на длинные волосы по лицу как у хайди клум на фото,
Юля Медведева
Лучший ответ
приветик... знакомые лица.... всё у тебя нормально.... разве что чуток обесцветишься... хотя у тебя такое лицо, что пойдёт и тёмная краска.... волосы не подстригай.. хорошая густота.... я даже тёмные волосы вижу больше, чем светлые... хотя люблю больше блонд.... чёлку не делай.. разве что можешь попробовать.. потом отпустишь заново.... но не советую... это если есть желание....
Расти волосы)
а зачем
Волосы светлее, кудряшечки пойдут, а мейк-апа минимум, молодая и так красивая
Елена Будник
Это неправда, что от изменения внешнего вида может измениться жизнь! Это так говорят бессовестные псевдостилисты, когда предлагают свои услуги.
На самом деле сначала придумывается ЦЕЛЬ, а потом продумывается в деталях, что для этой цели нужно, а что помешает, в том числе продумывается и одежда.
Если скромная девушка хочет понравиться богатенькому парню, ей придется одеться и вести себя так, чтобы "понравиться богатенькому парню". А если хочется выйти замуж за простого работящего мужика, то первый наряд скорее всего оттолкнет его.. .
Если хочется работать в крупной процветающей компании, то на собеседование придется прийти в одежде, близкой к дресс-коду этой компании, потому что встречают по одежке.. . А ели прийдете устраиваться няней в семью и нарядитесь в "готику" например, то вас точно не возьмут.. .
Моя хорошая знакомая, немолодая женщина, мать и бабушка, идя на корпоративную вечеринку в ресторан, нарядилась ярко, непривычно для себя, - и что же? "Подцепила" подвыпившего директора местного рынка! И сама же испугалась
Делайте выводы...
похудей для начала