Прочее о здоровье и красоте

Как измениться внешне?достало все

А что менять то, блондинкой стать, Вы слишком смуглая для этого, итак все отлично.
Сергей Темнов
Лучший ответ
ну.... это надо снова родиться и у других родителей...
Стать серьёзнее
Елена Фоменко
короче, ложишься на диван и начинаешь есть до отвала и главное не шевелись.. . Через месяц изменешься до неузноваемости и тогда жизнь для тебя изменется: тебя ничего, кроме веса доставать не будет.... Жизнь наполнится смыслом и вечной борьбой с лишним весом....
Выспись как следует и отдохни... Глаза заблестят и захочется жить...!
подстричся покрасится попробовать новый макияж сменить гардероб вобщем вариантов то очень много)
кординально поменяться это сложно. /Если волосы длинные, подстриги под каре- перекрасся в противоположны цвет. если любишь спортивне вещи- пойди и купи себе короткое платье и каблучечки. главное чтоб в новом образе ты чувствовала себя комфортно! вот увидишь все будет ХАРАШО!
знаешь, иногда не обязательно кардинально изменить внешность чтобы обновить себя) попробуй для начала-яркие сочные тона в макияже, ягодные оттенки румян)) смотрится великолепно! приведи волосы в худож-й беспорядок с помощью мусса или бальзама-вот и все! сама удивишься как легко создать новый образ))
Айнур Султан
В первую очередь разберитесь в себе. Если обрест гармнию в себе, то и с внешностью всё будет о'к.
пластическая опирация, стрижка волос.
щас тебе тута наговорят как изменится! здесь столько грубиянов, которые пишут всякую фигню, так что никого не слушай прост сама решай, как тебе хочется так и изменяйся=))
Ан
Анька^^
я думаю не стоит то чем тебя наградила природа то не отнимешь