Прочее о здоровье и красоте

Девушки, насколько внешне и внутрее вы изменились после рождения ребенка?

Хочу детей. Муж тоже не против. Одна проблема: очень боюсь поправится и вообще плохо выглядеть после родов. Муж этого не одобрит. Уже сказал: растолстеешь - любить не буду. У меня такая красивая точенная фигурка сейчас.
если генетически вы не расположены толстеть то и переживать не за что.. я вот как была так за 18 лет только 5кг набрала... просто после рождения сексуальность обострилась... потом округлость стали больше те талия тоньше за счет этого будра кажутся больше хотя по размеру не изменилось вообще.. все зависит от генетики. ленности к себе или наоборот... а насчет того что разлюбит.. так простите он что вашу оболочку любит или все таки за то что вы женщина душа и будущая мать?? ?
какая то постановка странная.. простите а он что до старости будет без изменений? ? только за то что вы ему ребенка подарите уже эито подвиг.. и не маловажное по поводу обвисания груди растяжек и так далее глупости все это генетика ..рстяжки зависят от величины плода и от вашей кожи те ее растяжимости, грудь и форма вообще только от генов.. простите сына до 3 лет кормила, а мне девченки позавидуют ничего не висит, как была форма так и осталась, а влагалище.. это простите больше сексом занимайтесь и все мышца будут в тонусе и наоборот эластичнее и сокращения сильнее чем у не рожавшей.. так что тут как говорится №бабка на двое сказала"
Жанара Муштанова
Лучший ответ
а я похудела на 10 кг
я стала весить меньше, чем до беременности уже через 3 месяца после родов. Не разъедайтесь, ешьте в меру мучное, жирное и сладкое и все будет хорошо.
А внутренне вы изменитесь только в лучшую сторону, и вообще это счастье - иметь ребенка и видеть как он вам улыбается.
Nika Lagus
ну изменения фигуры не избежны, а потом всё зависит от вашей силы воли, но муж-дурак (извеняюсь))))))
Растолстеть - это полбеды. После беременности грудь отвисает и живот, и растяжки пояляются, и варикоз, и влагалище растягивается....
Tatyana R.
во-первых могу сказать сразу, гоните такого мужа который ставит условия, он хочет детей от любимой женщины но при этом ещё и ультиматумы выставляет.
во-вторых я родила двоих детей и как весила 55 кг. так и вешу ни + ни -.
Подумайте стоит ли от такого человека вообще рожать???
Negora Rezapoor
ну и муж у вас!!!! если после родов будете следить за свом внешним видом смысле качать пресс и т. д то всё будет ок. вот у меня двое я бы н сказала что у меня плохая фигура!!!!