Прочее о здоровье и красоте

Рождение детей это первый шаг в ад правда?

Признайтесь жизнь меняется капитально и не в лучшую сторону.Спарашивается зачем тогда дети?

если что я сама мама двух погодок
да. дети- это заботы и проблемы на ближайшие 20 лет. Инстинкт заставляет рожать. а потом сами и страдаем.
Марина Муратбековна
Лучший ответ
Я не согласна. Вот рожу ...и посмотрим.
Готова к трудностям. Но без труда не вытащишь и рыбку из пруда, как говорится. Нужно суметь дожить до того, как дети будут приносить радость.
Дети на мой взгляд, это не просто посеянные семена, которые взошли и должны расти как сорняки. За ними нужно ухаживать, чтобы они смогли расцвести, и потом уже дарить радость и наслаждение тем, кто их вырастил.
Сначала ад, (за исключением некоторых моментов, например, он в первый раз улыбнулся, агукнул тебе, сказал: мамочка я тебя люблю и т. д. ) потом привыкаешь. А когда становятся подростками - это так классно! мы теперь с ними везде путешествуем, ездим, они разделяют мои взгляды. Я счастлива.)) )

Дети нужны. Но если нет пока настроения их заводить, просто не спешите. Я вот своих родила в 28 и 30 лет и ни капельки не жалею.
вы меня пугаете, неужели наша мама тоже так думает?
Дети-дар Бога. Аборт-грех.
Вот из-за такого мнения как у вас население России и вымирает
что за бред?
до 12 лет дети - это ангелы если что
первый шаг в ад- брак или нет это отношения
нет) может дети иногда бесят но иметь своих это просто чудо!!!