Прочее о здоровье и красоте

Хочется стать ярче. Что стоит изменить внешне? (фото)

Сколько кг сбросить, на какой возрас выгляжу
Burul Tohtoeva
по моему: этот цвет волос тебе очень подходит!.. начать действительно следует с одежды: платья, каблучки по возможности.. сейчас лето-есть возможность носить легкие, яркие сарафаны.., думаю, тебе пойдет!.. но не то, что дешево смотрится, а то есть некоторые-лишь бы ярко.... нет, ты действуй по другому, ищи яркую дежду, но выглядящую дорого.... дальше постепенно постарайся сбросить немного вес, но не не ешь, а мышцы подтяни: животик, ножки, руки.... волосы в принципе можно немного посветлее сделать-можно применить какую-нибудь новую интересную технику конкретно тебе., у тебя просто внешность прям требует чего-то незаурядного, смелого..., но сейчас лето, им и так достанется, так что ограничься просто красивой, яркой, женственной одеждой!
Мазур Вера
Лучший ответ
Не надо ничего сбрасывать: -)
Поярче можно выглядеть за счёт одежды.. допустим, красная футболка... или яркие аксессуары- сумка, шарфик.
Или же - очки в яркой оправе.
Волосы, мне кажется, нужной длины и цвет вам подходит.
Burul Tohtoeva Спасибо
кг 5 скинуть. цвет волос дешево выглядит, нужен какой то другой (темный баклажан может, вам пойдет) и укоротить, они будут гущще смотреться.
обязательно носите каблуки, будете выглядеть выше стройнее статнее! и вообще стиль другой лучше выбрать, не спортивный а более женственный, платья сарафаны, яркие цвета))) )
вот тогда все мужыки начнут шеи сворачивать))))))))
начните с яркой одежды чтоб контраст был видно если темные брюки то голубая разовая желтая кофточка туника у вас темные волосы будет очень хорошо смотреться... ногти тоже можно яркие ...можно обруч цветной
Молодуха совсем! Отлично выглядешь! 7 - 10 кг сбросить и будет само то!!!! Красотка! Счастья семье вашей!
Burul Tohtoeva Спасибо большое