Прочее о здоровье и красоте

Как стать ярче

Как стать яркой личностью:

1. Первый признак яркой личности - это, безусловно, уверенность в себе и нормальная самооценка. Без уверенности все остальные признаки яркости могут либо затмиться, либо будут выглядеть неуклюже, что совсем не будет на руку тому, кто хочет привлечь к себе внимание. И мы говорим о позитивном внимании. Негативное внимание привлечь очень просто, тут даже алгоритм не нужен.

2. Второй признак (не обязательно по степени важности) - это нестандартное мышление, выражается оно и в своеобразном чувстве юмора, и в нахождении выходов из сложных ситуаций, и в умении взглянуть на явления/события/ситуации не субъективно, но максимально широко, и в умении других вовлечь в свой подход к делу.

3. Третий признак - это увлеченность. Вы встречали когда-нибудь увлеченных людей, у которых постоянно горят глаза? Они горят мечтой, они постоянно разрабатывают планы, генерируют идеи, творят, занимаются творчеством (и это не обязательно рисуют/пишут стихи/музицируют) , они могут творить новые проекты, творчески подходя к разным делам и к жизни в целом. И один только их взгляд, полный энергии, передает вам чувство жажды жизни.

4. Четвертый признак плавно вытекает из предыдущего - умение выражать свои эмоции так, чтобы не раздражать, но заряжать окружающих.

5. Пятый признак - это, конечно, интеллект и начитанность. Это владение интересными фактами, теориями, знание причин определенных процессов и явлений в природе или в жизни. Это то, чем можно поддержать любой разговор, не забывая о юморе чувства.

6. Шестой признак - это ваш внешний вид, но тут важен не столько сам цвет или наряд, а его соответствие вашему внутреннему миру или сегодняшнему состоянию.
Айгуль Бекбергенова
Лучший ответ
Мойтесь чаще.
Марина Крюкова
В прямом смысле?
улыбайся и смейся чаще.. вам это идёт))
I Love You ????
Фосфором обмажься
Светлана S
Покрась себя в желтый

Будешь как солнце яркиим
Засунь лампочки под кожу
Светлана *