Прочее о здоровье и красоте
...скажите, если у меня очень сильный, бурный и яркий оргазм... это не вредно?
Хвастаешься? Да?
Нет. это не вредно совсем!! ! Нисколечки!
наоборот, это очень хорошо. Радуйся :)
Не поняла, а почему такая мысль в голове? Каждый человек по своему с ума сходит!)))))))))))))))))))))))) ) Как сказала бы моя одна знакомая: е... тесь на здоровье!)))))))))))))))))))))))
Это очень полезно!! ! И для здоровья, и для психики, и для самооценки!!!
Это очень вредно... сердце может не выдержать.... Теперь бойся !!!
Это предмет для зависти, а не для беспокойства :)))
Профи-проститутки считают, что если будешь оргазмировать на их работе, заработаешь туберкулёз. МОРАЛЬ: хорошего понемногу!
пусть Вам все завидуют:))
Конечно вредно.
По недавним исследованиям в области кардиологии, люди с ярким оргазм очень сильно подвержены инсульту или инфаркту. В том числе и в повседневной жизни висят на волоске от того чтобы не потерять сознание, а в месте с этим и часть своего мозга или активного образа жизни.
В глаз тока не целься!
для наших труб, скорее всего, это перебор, не выдержат и лопнут.
Да ну, а ну покажи!)
Пиаришься?))
Ммм. наверное нет. А бывает разве другой?
Главное место для секса правильно выбрать и вперед к вершинам.
Вера Щербакова
главное - соскочить вовремя...))) ...когда притон примут...)))
А с чего Вы решили, что это должно быть вредно? Что Вас реально беспокоит?
Вы счастливчик!
Да, ла-а-дна!?)))))
вредно. соседям спать не даёшь!!!)))))))))
Вера Щербакова
... настоящих буйных мало... в палате нас двоя... оба - чемпионы...))
Хм... вроде он сам по себе таков должен быть...
Вера Щербакова
... сам по себе.. )))
чё-то ...извращение какое-то... как подростки...
смотря для кого....
У кого чего болит, тот о том и говорит!... По-моему, у тебя - все наоборот....
это очень хорошо!!! Поздравляю!!!
я думаю вам радоваться надо
Вера Щербакова
а я радуюсь... ))
... надел намордник... и радуюсь ...))))
не вредно) ) вам стоит позавидовать))
Это замечательно, ведь партнёр от этого ещё больше заводится!!!)))
Ну если при этом твой партнер не страдает, то можно поздравить! При постоянном и удовлетворяющем тебя оргазме, у тебя должно быть отличное настроение и дела должны делаться на все 120%, а не на 100%. )))))))))))
Очень даже приятно и не вредно, если это не происходит редко, каждый организм реагирует по своему
Вера Щербакова
очень приятно...
... стимуляторы для этого и созданы...
но, как зависимость ...реакция организма... высох весь... ничего уже не осталось... дрыщь...))
... стимуляторы для этого и созданы...
Вера Щербакова
я вот Вам честно скажу...
... мне 34
рост 184
77 килло...
... эт нормально ?!?
но, правда, у меня белая тонкая кость....
... реальная проблемма - подобрать часы... те, что нравятся на моём тонком запястье ну никак не смотрятся...))
... мне 34
рост 184
77 килло...
... эт нормально ?!?
это не вредно, это приятно!!!
это очень даже хорошо. здоровые люде те кто умеет получать оргазм. доказано. даже здоровые дети рождаются, если при зачатии родители получили оргазм!!!!
Вера Щербакова
думаю...,для рождения здоровых детей... оргазм родителей - не главное))
нет наверно
что ты, что ты, это очень полезно.
как медик официально заявляю: бурный, сильный и яркий оргазм наносит непоправимую пользу всему в радиусе 30 метров и более
Вера Щербакова
как лузер заявляю:
... наркозависимость - еще не кого до добра не доводила... выжигает все живое в радиусе 40 т. км... процес необратим....водород необходимый для поддержания выжигающего пламя генерируется из любова органического соединния...
... но ЭТОГО МАЛО!!! не интересно привратить землю в безжизненный комок, покрытый плазмой...
ЦЕЛЬ- уничтожить полностью.., стерев вселенную в пусоту... )))))