Прочее о здоровье и красоте
Очень сильные комплексы из-за роста и с каждым днём всё ужасней. Что делать?
Я парень, мне 18 лет и мой рост 168см., я считаю, что это очень мало. Когда иду по улице, смотрю на других парней и сверяюсь с ними ростом. Даже мой братишка, которому 14 выше меня на 7 см., а меня видимо Бог не наградил ростом, поэтому теперь я мучаюсь. Сегодня с девушкой которая ростом как я проходили мимо одной пары, где девушка была на 2 головы ниже парня, я сказал: "Как папа и дочь",а она говорит: "это очень мило смотрится",выходит она тоже хочет парня выше ростом. Теперь я вообще жить не хочу.
запишись на баскетбол и плаванье - пару месяцев походи, если не поможет хоть ЧУТЬ - ЧУТЬ, то забей значит тебе больше ничего не поможет - смирись
турник!
Во-первых, 168 - это совсем не маленький рост. Во-вторых, нужно стараться, чтобы в первую очередь всё-таки рос интеллект, потому что, перефразируя известную фразу: "Встречают по росту, а провожают по УМУ! "
не комплексуй! расти ещё можешь
Знаешь, как ни банально это звучит, но главное чтобы человек был хорошим... Есть столько "мачо", которые на самом деле настолько ничего не стоят, что пообщавшись с ними остаются только самые негативные эмоции... Знала одного парня, рост у него был 1,65, но он пользовался таким успехом, потому что был открытым человеком и ничего не боялся, сейчас счаслив в браке.. Так что не унывай, а работай со своим восприятием мира) Удачи!
так как рост все равно изменить нельзя, то не зачем об этом и беспокоиться. главное выбросить эту мысль из головы и тогда эта проблема просто исчезнет. Рост для парня совсем не главное, а главное - уверенность в себе! Многим женщинам даже нравятся невысокие или толстые или лысые мужчины.
да забей на это и все.. . главное не карлик же) )
никогда некомплексуй!!!! а пары есть такие, где девушка выше парня на две головы, при этом парень тоже немаленький. ну и что? тем более, что 168-это не самый низкий показатель. ну а если вытянуться хочешь-виси на турнике почаще вверх ногами, это позвоночник вытягивает.
Я бы повесился с таким ростом ...вот честно говорю.