Прочее о здоровье и красоте

Каждый день испытываю сильную слабость. Постоянно тянет в сон. Головокружение. Подскажите что делать? мне 18 лет.

1. Симптом ГИПОГЛИКЕМИИ.

На то, что у человека пониженный уровень глюкозы, могут указывать следующие признаки:
***Хроническая усталость. Такое проявление гипогликемического синдрома обусловлено тем, что энергии постоянно не хватает.
***Повышенная потливость.
***Сонливость.
***Нарушение концентрации.
***Сильное чувство голода.
***Повышенная тревожность, беспокойство.

Источник материала: http ://simptomer.ru/bolezni/endokrinnaya-sistema/525-gipoglikemiya-simptomy

2.Симптом ВЧД.

Первично необходимо обратится к своему участковому врачу, который, оценив ситуацию, перенаправит к специалисту более узкого профиля.
Вера Фомаиди
Лучший ответ
порча на вас -энергию высасывают )))
Ириша Мур
может быть и щитовидка....
питаться лучше, сдать анализ на гемоглобин и НЕ ХУДЕТЬ
Сима Ханина
нехватка витаминов. скорее всего дефицит йода. проконсультируйся с врачом, если не хочешь идти к врачу попробуй сама устранить симптомы усталости. употребляй в пищу: морскую капусту, рыбу и другие морепродукты. ограничь потребление мяса, можешь попробовать витамины йодоморин (перед применением внимательно прочитай инструкцию и противопоказания) , важен сон - спи не менее 8 часов в сутки. по наблюдай за своим самочувсствием в течении недели. если ничего не изменится ОБЯЗАТЕЛЬНО обратись к врачу!
проверь давление, пропей комплексный курс витаминов и микроэлементов, на ночь чай с медом.
Лора Нуриева
идет привыкание к алкоголю.
ужас четно то говоря, с выпивкой надо завязывать, видимо уже привыкание идет. Лучше пейте на ночь молоко теплое (если любите) либо какао или шоколад тоже с молоком, поможет уснуть, можно выпить одну две таблетку валерьянки не больше только, она успокаивает, но только перед сном если вы и так все время спать хотите. укрепляйте иммунитет, овощи фрукты ешьте больше, попейте траву купите ее в аптеке. про алкоголь забудь иначе вас просто не станет, как моих многочисленных родственником употреблявших алкоголь!!!! И еще лучше к врачу сходить сдать анализы общие. Прям я так за вас переживаю, вы же так молоды!!!!
Елена Резова
Это может быть классический случай энергетического вампиризма... кто-то из твоего окружения высасывает твою энергию и толкает к алкоголю. так легче и незаметней питаться... Вычисли кто это и поставь защиту
Nadya Popovich
Это очень серьездно! В первую очередь - это зашлаковка организма и нехватка витаминов! Но пока не почистишь кишечник от шлаков, врядли витамины помогут. Кишечник можно чистить без клизьмы! Могу подсказать этот способ! Я уже давно забыла, что такое усталость!
нужен заряд, так сказать позитив. Попробуй поить сока, месяцок так где то. Яица (куриные), в них белки, жиры, углеводы. говорят что 1 яйцо заменяет 100 грамм мяс, незнаю точно. Я ел яйца и пил чай зеленый с лимоном в течении двух месяцев, правда курил, но бодрячок был хорошим, хватило и на спортик. Это щас мне как то не до себя.
А если это всё не поможет... попробуй музыку послушать, например кислотный драмм, или Рэп русскийй, жесткач, в общем музыку где присутствует смысл. в чё то такое... жёсткое надо.
Akbi Akbi
Сдать кровь! не откладывать, это могут быть симптомы серезного зболевания.. крови, которое обычно развивается в течении 6 мес..