Прочее о здоровье и красоте

Если на турнике каждый день подтягиваться 15-17 раз, то на протяжении месяца мышцы появятся? Возраст 15,6 лет

Тестостерон вырабатывается
Появятся, но для более лучшего результата нужго использовать гантели и отжиматься, тогда плечевой пояс появится. Но это может тяжело у тебя проявляться. т. к. молод еще. Кушай по больше белков: мясо (грудина курицы) , молочные продукты, каши, орехи (миндаль лучше, сушеные фрукты. Питание для роста мышц тоже не мало важно.
Ольга Волкова
Лучший ответ
Это очень мало 15-17 за день. Я в твои годы за один раз подтягивался 20-22 раза. А за день делал по 10 -15 подходов. Конечно это было не каждый день, а в свободное время. Мышцы конечно будут расти постепенно, но рельефа ты не получишь. Для увеличения мышц нужен комплексный подход и очень хорошее 5-6 разовое питание. Качать нужно целиком все тело, а не отдельные участки.
зайди на сайт качок. сом там ты узнаешь ка и что делать правильно, потому что в трех предложениях всего не напишешь.
Елена Романова
Ты для чего собираешься заниматься, для внешнего вида или для тонуса, здоровья и силы? Занимайся а всё что надо появится само, запомни, за 3 месяца человек обновляется, раньше не стоит мечтать о значимых изменениях. Реально рассчитывай на год. Странные вы молодежь, вам бы только понты и выглядеть круто.
Тестостерон у него вырабатывается. . хех. .
Парень, любые силовые и тяговые упражнения тормозят рост, иди плавать.
от турника мышцы не будут расти. доказательство тому опыт и фото рекордсменов по подтягиванию которые по 400 раз подтягиваются.

от подтягиваний будут расти мышцы только если с дополнительным весом это делать. и то его нужно будет постоянно добавлять
Marisha Leo
мышцы у тебя уже есть, так что не стоит качаться ))
Да должно но ты должен и хорошо Питаться