Прочее о здоровье и красоте
мне 18 лет, я пью пиво на протяжении 3 месяцев каждый день по литру или полтора. что будет?
цироз печени. отвалится
Денег не будет
Это мало и слабо, литр пива вообще ниочем. Надо пить литр спирта и запивать ершом, а то детский сад какой-то.
Почки похеришь
Пиво полезно, сам всю жизнь пью, но только бутылочное. В банках опасно. Алюминий, химия от реакции, в общем гадость.
Ничего, я с 14 пиво пью, сейчас мне за 30 и норм, до сих пор люблю пивас и пью) Самый безобидный напиток.
Ты уже алкаш.
Ничего не будет. Пей дальше и никого не слушай.
Бычье сердце и цирроз печени.
Ничего. Если научишься не пить пиво месяцами.
Многовато. По 0,5 в день вполне нормально и полезно, так почти вся Европа пьет.
Такими темпами с печенью проблемы могут быстро начаться.
Надежда ######
ахахахаххахахах полезно, ты чо лапшу на уши вешаешь сука, алкаш
Лилия Белаш
Никакой пользы в этом нет. Давайте по 0,01 грамму испарений ртути будем вдыхать каждый день. По вашей логике это полезно.
да ничо
С этим пост-школьником всё, несите нового
Все будет хорошо. Какое-то время. Ибо всё аукается. Где-то в 20 попробуешь заняться спортом - начнутся проблемы с печенью. Чувствовать себя будешь плохо. Захочешь родить - вряд ли. В 30 оглянешься и поймёшь, что убила свою жизнь. В 40 цирроз печени, в 50 - наверное рак почек. Поживёшь, если повезёт, ещё лет 5-7 на химиотерапии. Потом будут колоть морфий, чтобы он глушил раздирающую боль по всему телу. А дальше уснёшь. И всё на этом...
Занимательная история, да? Это вот что будет, если не остановишься. Раз в неделю можно отрываться как хочешь, но в остальное время держи себя в тонусе.
Проверь, дыхалка наверное уже не та. Но это ничего.
"Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. “
Марина Боброва
Для печени 50 грамм копченой рыбы нанесут вред эквивалентный тысячам литров пива.
Можете пополнеть
СМЭРТЬ
Ничего не будет, я тоже так делаю