Прочее о здоровье и красоте

как отучить мужа от кока-колы? каждый день по 2 литра пьёт... несколько лет

добавляй слабительное, чем дольше он держится, тем побольше. И не забудь ему после первого результата внушать идею, что это от колы ;-)
Надежда Миловская
Лучший ответ
Его отучит заболевание поджелудочной железы.
скажи спасибо что он не самогон гоняет
Erke *
это возникла привычка и химическая зависимость.... купите 50 литров соков на пробу
Ирина Вещуева
Пей сама газировку, а потом отрыгивай газ, желательно приблизившись к нему. Расхочет пить.
Евгения Шиняк
Покажи ему это.

Доктор Михаил Мюррей автор книги “Энциклопедия естественной медицины” пишет, что вымывание кальция из костной ткани, под действием фосфорной кислоты содержащейся в кока-коле, приводит к низкой минерализации костей. Плохая минерализация костей вероятнее всего является главным фактором развития остеопороза, это заболевание приводит к хрупкости костей и их деформации. Особенно сильно этот удар ощущает молодой организм, в котором ухудшается кальцификация растущих костей. Недостаток кальция в организме является причиной примерно 147 заболеваний и может проявляться различными симптомами, как правило, негативными, как для внешнего облика, так и всего организма в целом.
Вера Иванова
приучи к пепси
никак, он наркоман у тебя)
приучи его к водке!
У меня подруга часто пила колу. Потом заработала язву.
Теперь как видит колу, сожалеет, что раньше такой дурой была и всякие гадости хлебала.
приучи лучше его к пиву, здоровей будет
приучи к кефиру из кефирного гриба. . и желудок вылечишь
Скажите что она плохо на потенцию действует.
язва желудка гарантирована!
Лиана ***
о я сам такой, пил колу даж больше 2 литров в день, решается просто, я пошел в качалку, ну и туда сюда наступает момент когда надо идти на диету, сушка тобишь, там колу нельзя, короче говоря, мышцы лучшая мотивация для здорового мужчины .
а вы знали ;•Положите в тарелку с кока-колой стейк – и через 2 дня вы его там не найдете. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.
•Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле.
Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
•Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
•Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока-колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
•Активный ингредиент кока-колы – ортофосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.
•Для перевозки концентрата кока-колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.
•Дистрибьюторы кока-колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
состав Состав Coca-Cola Light без кофеина.
Ингредиенты: Agua carbonatada, E952, E150d, E950, E951, E338, Е330, Аromas, Е211.
1. Agua carbonatada – газированная вода.
2. E952 – Цикламовая кислота и её натриевые, калиевые и кальциевые соли. Заменитель сахара. Цикламат – синтетический химикат. Имеет сладкий вкус, в 200 раз превышающий сладость сахара, используется, как искусственный подсластитель. Относится к веществам, запрещённым к использованию в продуктах питания человека, поскольку является канцерогеном, вызывающим раковую болезнь. В 1969 году распоряжением Федерального Агентства по пищевым продуктам и лекарственным препаратам (FDA) 34 FR 17063 запрещён к применению на территории США, так как, было доказано, что он, как сахарин и аспартам, вызывает у крыс рак мочевого пузыря.
подливайте в бутылку что нибудь не вкусное
Желудку мало что будет от колы. А вот зубы лучше заранее вытащить. Плюс сахарный диабет будет.
Nika Fox
похоже скоро перестанет сам.. . совсем.. . (