Прочее о здоровье и красоте
Ну-у здравствуй желудок, это я-твоя кока кола
Недавно мой знакомый провел эксперимент: взял маленький кусочек парного мяса и опустил его в стакан с кока колой. Через пару часов оно растворилось. А на днях прочитала в ж-ле"За рулём" заметку об очистке форсунок впрыскового двигателя. Значит так, берем стакан кока колы, кладем туда форсунки и ждем часа 3-4.Отдирает всякие там отложения получше"винсов" и "карбонов".Главное, не переборщить по времени, потому как через12часов такой обработки форсунки отказываются работать напрочь. Вопрос: из чего же наши желудки и какой у них срок службы?
Я свой люблю! Посему эту дрянь не употребляю!
клип только что смотрела о ментосе и коле.. . Фонтан скажу я вам впечатляющий.. . говорили, что мальчик умер даже при таком сочетании.. .
По-моиму, всё, что Вы здесь написали, уже давно известно и доказано.
А я слышала, что в шокле детки во главе с учительницей химии ставили такой опыт: положили в стакан колы молочный зуб. Через некоторое время он растворился. Вот так.
Но отказаться от любимой колы-ваниллы я до сих пор не в силах=(
Светлана Чирова
Удачи вам в ваших опытах над собой.
а я только если ну очень сильно пить хочу... тогда пью.... а так - предпочитаю что-нить иное.
А ещё Колой хорошо электрочайники чистить от накипи))) ) если бы вы знали что существо человеческое вынесть может - то не спрашивали бы о его желудке))))
такие напити содержат оч низкий кислотность, и чтоб никакого вреда кола не принесла вашему желудку после того как вы выпили например 200 гр колы, приготовились, -нужно выпить 40 таких стаканов чистой родниковой или очищенной воды!
Желудок состоит из 4 оболочек: слизистой, подслизистой, мышечной и наружней. Срок службы довольно большой, но все-таки лучше не изнашивать внутренности... Кстати, нам недавно рассказывали, что при вскрытии людей в морге, кишечник предстает перед патологоанатомами в разукрашенном виде из-за того, что ферменты обитателей нормальной микрофлоры нейтрализуют не все красители... Так что думайте сами, какой образ жизни для вас приемлим...
Светлана Чирова
Наверно весело паталогоанатомам-каждый день что-нибудь новенькое
Кола это нефть, а желудок беречь надо не только от неё