А вы знаете что если бросить в нее конфетку -ментос, то получится взрыв! А вареная колбаса вообще растворяется!
Не пейте кока колу -берегите желудок!
Прочее о здоровье и красоте
Вы пьёте кока колу???
не пью. после одного случая: отдыхали на даче, через сутки вернулись (а там в одном стакане осталась кока-кола и пластиковая ложка) , так вот - пластиковая ложка превратилась в ниточку !!!истрашно подумать, что она с желудочно-кишечным трактом может сделать!!!! лучше уж водку пить - здоровее будешь, уж точно! м :)))))
иногда пью, но больше любим Спрайт
Вот лень было из дома выходить, но раз уж такая реклама, то ладно, пойду сгоняю в магазин, куплю кока-колу.
уже лет 5 не пью-боюсь, хотя, как говорится-поздно пить боржом-в детстве и молодости пил пепси в немеряных количествах-думаю это не лучше колы
не пью эту гадость!
Я пью раз в 3 месяца её=) Так-то она вкусная, но особой тяги к ней нет.
она же очень вредная, да ещё и привыкание вызыает
нет, и не собираюсь
Гадость какая
Не пью-очень вредно.
Неа, не пью. Я за "Байкал" и квас
Мы давно уже с ней завязали, у нас с мужем была после неё изжога. И вообще, когда насмотришься передачек всяких хочется только негазированную водичку пить.
Нет, и детям запрещаю!
Я пью, хотя и знаю что она вредная.. . И каждый раз думаю что это последний...
очень редко
Ни пепси, ни колу, ни спрайт . Сама не пью и ребёнку не даю .
Хуже кока-колы фанта-это то и успокаивает меня...
Я не пью. Но все равно приятно, что есть такие люди как Вы, которые заботятся о здоровье других:)
Пролила однажды ее на стол. В результате - дырища на скатерти и прожженый стол. Такая жалость!!!
нет не пью, уж лучше водичку попить
бывает иногда
Нет! Квас лучше!
Не пью и никому не советую, а вы умничка, что так боретесь со всякой - всякой гадостью....
да, пью....
Нет и другим не советую. В ее состав входят раздавленные тараканы
Slishala 4to Coca-Cola rjavchinu rastvoryaet,a Vi govorite kolbasa.Ona pomogaet pishevareniyu, esli plotno poest to dumayu polza budet))).A vot na golodniy jeludok!!!!Oy oy oy.Ranshe pila o4en 4asto Colu,no potom perestala.t.k.muchala izjoga(no ne iz za Coli).Cola-moy lubimiy napitok.Dumayu pit mojno,no ne perebarshivat.I tolko s edoy ili posle,No ne Do edi.
Да)))
я и не пью)
нет, мне не нравится.
Редкий случай после того как начинаешь больше о ней узнавать в области медицины то больше неохотки!
Да я пробовал с мятными конфетами.
Бывает! Но предпочитаю Пепси. Не задавайтесь вопросом "ПОЧЕМУ? ". Принципиально
это вредно
хех очень интересные факты на добы попробывать так зделать и посмотреть что получиться. И найти новые.
Спасибо за предупреждение и вопрос.
=)
Спасибо за предупреждение и вопрос.
=)
Бывает бухну, а сверху еще и ментоловую канфетку, вообще кайф!!!!
ну конечно! помоему ее все пьют)))