кто сказал, что все? !
очень многие люди не пьют эту отраву, а те, кому безразлично своё здоровье, пусть травятся и ещё деньги за это платят.
Прочее о здоровье и красоте
Почему все любят и пьют кока колу, хотя она вредная???
потому что она сцуко вкусная
Адем Айтжанова
Нет
в нее че-то добавляют. она вызывает зависимость и жажду. я до 18 лет тоже удивлялась, а теперь раз в один-два месяца хочется
я не пью
А чем она вредная? Есть заключения экспертов? ? -собирайте их - и в суд, кучу денег отсудите!! !
---
Кстати, не вредней нашей любимой ВОДКИ!
---
Кстати, не вредней нашей любимой ВОДКИ!
Елена Мелькова
Кажется, ты колу уважаешь. :-))
Очень хароший вопрос! Дело в том что лично видел как у товарища в жигулях в багажнике лежала бутылка кока колы на автомобильной камере он забыл про нее и около недельки катал когда он на шиномонтаже вынимал камеру все были поражены таким зрелищем ::на месте где немного разлилась кока разьело резину на камере это место он брал руками тянул вверх как жевательную резинку а другая часть камеры просто лежала! Я пил кока колу и довольно часто но после такого даже представить не могу что кока кола делает с организмом человека! Я ее стараюсь не пить а иногда хочется! Мне кажется но не утверждаю конешно что производитель чтото добавляет в напиток и у человека появляется типа зависимость ее постоянно пить пить и пить а главное что тянет хотя пепси пью зависимости не чуствую! Кока кола хоть и вредная ее все пьют потомучто она по своему вкусная-состав ее это одна химия и ничего полезного !!!Интересно хоть один из сотрудников завода по производству кока кола пьет кока колу? я думаю врядли! Желаю всем крепкого здоровья берегите себя и своих близких!

не все - я не пью
а друзья пьют, понимают что гадость и понимают, что зависи от сигарет, снекерсов и коки
туда такого добавляют (((
только у сильных людей хватает мужества бросать курить, пить коку и др )))
туда такого добавляют (((
Вредная она если ты дибил и не знаешь меру
http://budzdorov.org/?p=39 вот тут почитайте, просто текст не копируется!!
Я не пью потому, что она газированная