Прочее о здоровье и красоте
По Вашему мнению пить "Кока-Кола" вредно?
Сама не сторонник кока-колы, но иногда бывает, что просто хочется!! ! Однажды по совету своего друга кинула кусочек печени в напиток - она растворилась моментально!! ! а подружка стиралку от накипи прочищает - вот такие ландыши!!!!
мензурку выпьешь , -ничего не будет . Бочку умрешь .
Айгул - Канат ....
тем более , что все поддельное , водой из туалета разбавляют
При помощи этого "замечательного" напитка мы с друганом открутили ржавые болты на тормозных колодках его жигулей. Вот и думайте насколько полезна кола, если она разъедает ржавчину!
вредно, но хочется))) недавно вычитала, что если бы кока-колу не красили. она была бы зеленой....
да. как думаете, если ею чайник пригоревший можно почистить, что тогда в организме. .
Конечно, лучше квасу домашнего.
Да какая разница, по моему =)
Конечно вредно, ведь если честно, то кола прозрачная, а чтобы она была тёмная, туда добавляют краситель.
Мой муж промывает ей движок на авто, все отчищает! Очень вредно пить!
Вредно, но ооооочень вкусно
ВРЕДНО..!! и очень. .
Сама уже как года два вообще не пью газированных напитков.. =)
За здоровый образ жизни..
вредно.
очень вредно
вредно, но зараза вкусно)
вредно. Попробуйте чтобы пища пригорела на сковородке, а потом залейте сковородку ( с остатками пригоревшей трудно отмывающейся пищи) колой. Через сутки сковородка будет блестеть. То же что происходит с остатками пищи происходит в вашем желудке и с вашими зубами
много вредно, но чуть чуть можно, но редко !!!
Да, причем очень. и для эмали зубов и для желудка, и для печени....
в составе написано "ортофосфорная кислота", как думаешь, полезно?
но в прочем лучше чем водка точно)