кофеин с 1937 года.
"Ни хрена не знаю" и "Засекреченно" - это разные вещи
во вторых, хуле бояться кокаина?
Прочее о здоровье и красоте
Не боитесь пить кока-колу? Вдруг там кокаин до сих пор? Технология то засекречена...
никакого там кокаина - много там сахара и "химии", дрянь порядочная !!!
Да нету там никакого кокаина и никогда не было!! ! Секретный ингредиент давно уже разгадан (фото) , так что пейте смело!

Там есть кое что похуже кокаина - Е338-ортофосфорная кислота.
Не боюсь. Не пью, потому что мне невкусно.
какой это ты бредятины начитался, на счет кокаина, кока кола это название фирмы производителя, напиток кола и его рецепт не секрет покуда колу делают все кому не лень
Тоже мне бином Ньютона! Любой хроматограф весь секрет этого Г ...за минуты выдаст!
Был бы там кокаин, она бы не стоила бы так дешево, да и нарики не крутились бы в аптеке, а все бы массово скупали кока-колу, да так, что Вам бы не досталось. Там все на острие науки, они бы даже минимальные количества наркотического вещества выделяли.
Состав написан на этикетке, да и техпроцесс не настолько секретный, как вы себе представляете.
Правительства многих стран не будут поить население бог знает чем.
Хотя я слышал слух, что концентрат Кока-колы растворяет металл, а сама она пользуется популярностью у автолюбителей, ибо ей хорошо мыть двигатель))) )