Прочее о здоровье и красоте
каждую ночь я просыпаюсь в 4:17 плюс-минус 5 минут на протяжении месяца, что это значит?
биологический будильник, пописять хочешь
Значит вы беременны....
Зинатуллина Фирдаус
да не слава богу пока не могу быть беременной)
Да ничего не значит, просто организм просыпается в нужное ему время. Я например, уже несколько лет по привычке просыпаюсь за минуту до того как зазвонит будильник.
хм.. . такая же фигня.. . только немного пораньше просыпаюсь.. . посчитаю звезды-подумаю о наболевшем и снова баиньки)) ) но свою причину я знаю - проблем много.. . может и у вас также??
Именно в 04 часа активность желчного пузыря максимальна. Это мне сказала гастроэнтеролог. У меня больна печень, а первым симптомом были просыпания между 03-05, сердцебиение и зуд.
барабашка тебя под бочок щекочек
Это признак нервного расстройства. или даже депрессии.
Попробуйте 30-минутные спокойные прогулки перед сном, душ на ночь, стакан молока и никаких раздражителей.
мне обычно прогулки помогают всегда.
Ничего не значит. Просто организм так привык. У животных тоже так. Это естественно. Но бывает, что так продолжается какое-то время, а потом проходит.
Зинатуллина Фирдаус
страшно просто как в фильмах ужасов, самое интересное что мой молодой человек просыпается вместе со мной, хотя в другое время его барабанным шумом не разбудишь
Это зачит, что мы с тобой или вампиры, или лунатики, а если серьезно, то это бессоница. Нужно подлечть нервы.
Зинатуллина Фирдаус
точно лунатики))) я уже подумываю о психиатре)))
1. Поезд или сосед (ка) дверью хлопает или другой внешний раздрожитель.
2 Много пьёте воды на ночь .
3 Подсознательно даёте себе установку.
4. Кроме Вас самой врятли кто разберётся.
У меня так было потом прошло !
2 Много пьёте воды на ночь .
3 Подсознательно даёте себе установку.
У меня так было потом прошло !
ну значит так надо твоему организму
либо наоборот растройство.... сходи к врачу!!!!
Зинатуллина Фирдаус
к какому врачу,если б я знала..не к психиатру же?