Прочее о здоровье и красоте

Тянет в сон, что делать ?\

Вчра лега в 4 чаа ночи, разбудили рано ибо школа В школе была как ходячй зомби, была раздражителььной,. на всех уроках спала.. изза этого отправили к директору (прихожу со школы и по прежему тянет в сон, но завтра тест....
Себя нужно любить и спать 7-8 часов.
**iriska ***
Лучший ответ
Анна Емельянова Я знаю но никак не получается заснуть пораньше организм привыкший ничего с этим не поделаешь ( стала втихоря покупать снотворное, мне 12 лет.
выпейте чашку крепкого чёрного кофе без сахара, без сливок, без молока, без бутербродов и без плюшек.
Жанна Гугнюк
Ложиться надо в 22 ч максимум. Чего ты делаешь ночами, дура?
Наталья Полякова(Рымарь) А если человек сова?
Анна Емельянова См дура.. я по ночам с друзямьи в майн играю....
ЭКГ сердца делали?
Веская причина заболеть)))
Сдайте анализ крови на витамин Д
Так вы мало спали, вот в этом и проблема. Выпейте успокаивающий чай, или чёрный кофе.
меня тоже. пойду посплю. работу не заладилась. вышел на вентфасад и после обеда бригадир говорит чтоб домой топал. ладно хоть за полдня но заплатили.
Чифирьку надо заварить и вмазать! )
Выпей кофе, сонливость не пропадет, но зато кофеин не даст тебе физически уснуть
Наталья Ш
Большое количество людей в последнее время озабочены беспричинным ухудшением своего эмоционального и физического состояния. Важно понимать, что на планете Земля происходят значительные изменения, которые связаны с энергетической реструктуризацией.
Перепады настроения, боль в различных участках тела, а также плохое самочувствие вызывает блокировка энергопотоков. На сегодняшний день уже не вызывает споров тот факт, что всё является энергией, и человек в том числе. Если вы хотите разобраться в причинах своих недомоганий, предлагаю ознакомиться с бесплатным, революционным на сегодняшний день курсом "Сам себе целитель" - http://razvivaemsya-vmeste.ru/
В этом курсе презентуется книга, я сама её сейчас читаю - в ней подробно описывается, как наши эмоции и плохие мысли влияют на физическое и психическое состояние. К сожалению медицина до настоящего времени так и не пришла к тому, что вначале необходимо обнаружить первопричину заболевания, а уж потом лечить. По-этому лекарства помогают не всем и не всегда..
Также благодаря этому курсу вы сможете найти ответы на свои вопросы, связанные с другими аспектами жизни, так как информация достаточно структурирована и предлагает комплексный подход в решении проблем.
тоже самое. на работу в 5 утра. засыпаю в 3 ночи. зомби на работе. тяжело физически.