Вообщем сегодня ночью лег спать и заснул время было 2 28
И вижу сон где все черное и текст белый и музыка играет
а в тексте написано будущее будто бы и я читаю этот текст, и единственное что я запомнил
Будет много негатива что там было написано
и через минуту просыпаюсь время 2 29
Потом не мог долго заснуть и уснул в 3 и через минуту опять проснулся только открываю глаза и все будто бы в каких то красных оттенках и видятся мне чудовища в темноте
Через 10 секунд меня отпустило
смотрю на время 3 01 и я опять заснул и проснулся через минуту
потом в 4 кое как улегся наконец-то
И днем такая же фигня была пришел со школы очень устал лег спать и проснулся через минуту
Прочее о здоровье и красоте
Начались непредвиденные проблемы со сном что делать? Читайте текст вопроса
У тебя психика перегружена. Экзамены наверное?
Так по описанию все в пределах нормы, старайся достаточно отдыхать.
Наташа Бальке
да экзамен вчера был очень важный
невроз.
настойку пустырника попейте.
Не чудовища, ты с ними подружись, окажется что они всего лишь копируют твое отношение к ним и являются тебе такими, какими ты их представил. А образ этот что они чудовища - тебе внушили с детства, так как никто и никогда тебе не говорил что это на самом деле такое и почему ты это видишь
(у меня лимит комментариев)
Реальность со сном где смешивается, начинается все самое интересное, в том и дело что оно не просто "мультик", а именно что "смешивается". Сознание проникает в более глубокие слои, а там вообще все по другому. Посмотри что такое осознанные сны, а можешь сразу включать гуру эзотериков, вроде Алана Вотса, Тимоти Лири или Теренс Маккены, это на случай если захотите глубже понять эти состояния, но многие люди их пугаются до усерачки и потому бросают, дело ваше, подстрекать не буду, но я нашел процесс забавным
(у меня лимит комментариев)
Наташа Бальке
чего?
Время было 228, дальше читать не стал.
Это просто дурной сон, это нормально и бывает у каждого и эти сны н какого отношения к реальности не имеют.
Не ешьте перед сном и ложитесь спать не позже 22:00.
Этого будет достаточно.
жесть, тебе к психиатру бы, думаю он поможет с таким
У меня было похожее состояние во время экзаменов, я настолько себя накрутила, что по ночам просыпалась с бешеным сердцебиением. Терапевт рекомендовал курс мелатонина от эвалар (сейчас кст выгодная цена), к этому добавить прогулки перед сном, проветривание комнаты. Еще не использовать телефон за пол часа до сна. Вообще у меня кошмары были еще, когда на ночь читала ужастики. Через пару дней все пришло в норму