У меня обычно умеренная тревога, но вчера перед сном сильно нервничал и злился, и все же лег и стал внушать себе бесстрашие. На секунду подумал "а вдруг неправильно внушаю, и страх усилится?", но быстро откинул эту мысль. Уснул.
В первом сне были пугающие события. Проснулся и снова уснул.
Во втором сне были нейтральные события, без ужасов, кажется. Проснулся и снова уснул.
В третьем сне были нейтральные события, но под конец какие-то пугающие сцены. Проснулся и начал бодрствовать.
Это был знак мозга, что не нужно внушать бесстрашие, или из-за нервов перед сном?
Интересно, потому что, обычно у меня не бывает трёх снов, да и сны обычно без событий, ну или я их не помню.
Прочее о здоровье и красоте
Эти сны - подсказка мозга?
У тя каша в голове! Надо учиться собираться с мыслями, чтообы в бодрствовании и во сне спокойней жилось!
Не нужно жить в страхе, иначе нарушится психика!
Обычное дело похоже для Вас. Тревога и всё такое.
Перед сном: больше прогулок на воздухе, исключить стресс и волнение (не читать / не смотреть / не играть возбуждающие нервишки книги, фильмы, игры и т. д. и т. п.)....
И ВСЁ БУДЕТ О*КЕЙ!!!!
Сны, это, никакая не подсказка!
Нурзада Уларбекова
Прислушайся к тому что я сказал, опыт!
Нурзада Уларбекова
Да ещё, кое чего вспомнил, мозг сам может тебе внушить, всё что ему заблагорассудится!
Сон — работа мозга, анализируй...
Я очень крепко сплю, мне снилось, что к нам кто-то стучит, а я не могу открыть, по каким-то причинам. Но проснулась от реального бешеного стука в дверь. В 4 утра соседка с Альцгеймером (это не сосед, это болезнь) просилась "поспать". Её дочь живет в такой же квартире, но на другом этаже. Прикол в том, что я всех теток знаю, а мой муж никого (в лифт, на работу и обратно), и проснулся он раньше немного. Вместо того, чтоб меня позвать, он ее расспрашивал, кто она такая и почему она хочет тут спать.
Записывайтесь к врачу к которому ходите, спросите у него про внушение "бесстрашия", он должен помочь. А как иначе, клятву же он давал (Гипократа) .
Медитацией не занимались ?
Наталья Алексеева
если да то может быть это бесы.
опыт.
Я снам вообще не верю
у тебя месячные
причём затяжные
Галина Фокина
Так я же парень.
Посмотри Аниме. Называется "Мой Пико". Там нечто подобное изначально, но потом всё налаживается. Ты успокоишься, обещаю.
Всё хорошо. И, всё будет хорошо, Мужик/Девушка!!
Не расстраивайтесь!
это говорит о том, что мозг работает во время сна... переваривая всю информацию за день.
Подсказка.
Меньше думай на ночь. кошмары от мыслей
у тебя месячные
Сны вообще ничего не значат. У вас повышенная тревожность, к врачу психиатру/психотерапевту. А вообще, чтобы не было такого надо ставить фильтр на мысли негативные - их выкидывать из головы и тогда сможете спокойно спать. Например, вам завтра надо на работу и вам от этого тревожно, что там, допустим, сложная задача, вот вы весь вечер над этим думаете, паритесь, накручиваете, а надо так - будь что будет и ну нахрен эти мысли. Тогда и вечер пройдёт гладко и вы выспитесь, а утром когда придёте на работу придёт и решение тамошних задач или проблем, потому что мозг будет отдохнувшим, а не изможденным ненужными страхами и тревожными мыслями.
Сны это наша фантазия.
Иногда они вообще пустые
Иногда такое может приснится, чего в реальной жизни никак произойти не может
У меня бывает максимум 3 сна, или я остальные просто не помню...)
Галина Фокина
Так речь же не о тебе была)
Вот работал бы грузчиком за копейки и спал бы только после работы
То эту всю хрень твою как рукой сняло бы
От безделья пухнешь это подсказка те
Всякое бывает...
в тексте я "проснулся" но признаки такие что у тебя месячные.... Поздравляю ты первый беременный мужчина !
Это ваша нервная система говорит о себе. Советую вам сходить к психологу и поговорить с ним. Так как, нервы они нужны всем. Но не у всех они крепкие.
Тревога и нервы
Мда, это странно что ты запомнил (а) сны
Не все сны вещие, но прислушиваться нужно.