в последние 2 недели (а у меня идут каникулы, но я не отдыхаю, я работаю мамам ИП помогаю ей, продавца пока нет, работаю уже достаточно долгое время) я так устала, я стала сильно напряжена, нервная, психованная, злая, постоянно не в настроении, а щас ещё и такие дни дают о себе знать (болит живот + в 2 раза злее стала). и вот раньше такого не было, а сейчас сон стал тревожный. во сне сижу всякую чушь, от которой я просыпаюсь, сегодня значит вижу во сне себя и свою подругу, и вот как-будто знаете, какое-то ограждение очень высокое, оно сделано знаете ну вот напоминает форму медицинской ширмы, но вот оно очень высокое наверное достигает высоты с 7 этажа, и вот оно с внешней стороны тёмно-синего цвета, а изнутри как-будто знаете, вот когда идёт ремонт какого-либо здания, делают такие из досок типа как обяъснить то....ну вот напоминает как балкон) правда. и вот я вижу что вот это ограждение, оно овальной формы какой-то, и вот внутри находится какой-то водоём чтоли, озеро, вот что-то такое, небольшое, но очень глубокое, и я вижу что ненастная погода, ветер бушует, и вот он подул сильно, и я вижу, что как-будто я и моя подруга вот сейчас же упадём, и я хватаю её за руку, у меня столько волнения, и в итоге я вижу какого-то парня, и вот закричать хочу что спасите помогите, а в итоге этого сделать не могу и мы падаем в эту глубину и я просыпаюсь очень резко, у меня знаете, пульс такой усиленный, усиленное сердцебиение, у меня сон мигом прошёл. а вчера или позавчера не помню когда видела сон, что как-будто собака бойцовской породы кидается на мою собаку (у меня спаниель 8 лет собаке), и вот я снова проснулась, аж не по себе.
я думаю, что вот такое вот моё состояние в реальной жизни во время бодрствования накладывает отпечаток на сон.
мама говорит может попьёшь ново-пассит чтоли, или что-то успокаивающее,я вот не знаю. что посоветуете???
Прочее о здоровье и красоте
в последние 2 недели я стала по ночам просыпаться от тревожных снов. (внутри)
да новопассит улучшает сон. я вам советую юмористические передачи смотреть, музыку весёлую слушать чтобы запрограммировать себя на позитив, хотя бы подсознательно. перед сном думайте о хорошем.
ваши сны говорят о вашем нестабильном и стрессовом эмоциональном состоянии.
уходите от него. а ещё критические дни такое настроение из-за низ. не волнуйтесь пройдут, настроение улучшится.
да, попробуйте новопассит. средство хорошее, гуляйте больше это полезно для сна, и не ешьте на ночь, от этого могут кошмары сниться.
ваши сны говорят о вашем нестабильном и стрессовом эмоциональном состоянии.
уходите от него. а ещё критические дни такое настроение из-за низ. не волнуйтесь пройдут, настроение улучшится.
да, попробуйте новопассит. средство хорошее, гуляйте больше это полезно для сна, и не ешьте на ночь, от этого могут кошмары сниться.
Не зацикливайтесь на снах. Они отражение нашего эмоционального состояния. Если есть возможность отдохнуть лучше на интернете не сидеть а попробовать выспаться. не пейте кофе и крепкий чай... искусственная стимуляция бодрости не поможет, только сон) попейте нов пассит не помешает.
Успокоительное нужно однозначно.
Алёна, пейте валерьянку перед сном
помогает!)
помогает!)
мне 18 лет. . была похожая ситуация. . если можешь-брось работу и съезди отдохнуть куда нить. . к примеру в аквапарк, в цирк сходи, в боулинг. мне очень помогает. мне тоже снятся плохие сны. . я успокоительное пью ново-пассит каждый день. я сейчас на каникулах, отдыхаю и сны стали болле яркие и добрые, ( вчера были в аквапарке-это супер) ) до сих пор эмоций через край. а когда на учебу ходила так одни ужасы.... можешь сходить к психологу, или сходи к гинекологу ( насчет месячных) ) я думаю-это особенности нашего организма и возраста. У меня настроение меняется часто, когда была у врача, сказали успокоительное пить, и отдыхать, особенно летом.
просто нужно отдыхать, а мама пусть наймет продавца!
Ален, тебе 16? Это все прелести женского организма, гормональная перестройка. Пожалуйста, сходи к эндокринологу или гинекологу. Даже если ты не живешь половой жизнью, спроси у них насчет гормональных оральных контрацептивов (таблетки противозачаточные) . Пусть подберут тебе подходящий под цикл и под возраст препарат. Увидишь, и боли при месячных пройдут, и гормональная система перестанет скакать, а с ней и все остальное, что за этим тянестя (неврозы, страхи и прочее) . Новопасситы это только глушитель, тем более, вроде на спирту,
Блин, я так давно мечтаю об снах в стиле "Ужасы"
А мне одни пони снятся да и радуги.. .
А ты жалуешься... (
А мне одни пони снятся да и радуги.. .
А ты жалуешься... (
вы успокойтесь, всё нормально! а чтобы прекратились такие сновидения прекратите воровать, заплатите налоги, отдайтесь мужу и спите спокойно!
Похожие вопросы
- Почему каждую ночь просыпаюсь от напряжённых снов?
- А из-за чего может человек каждую ночь просыпаться от страха( не от страшного сна, а просто от какого-то реально страх?
- каждую ночь просыпаюсь
- Бывает ночью просыпаешься в 2 ч не можешь заснуть, как можно заснуть легко?
- Подскажите как уснуть) Блин уже 2 неделю засыпаю в 4 утра и просыпаюсь в 14:00 :D, Раньше заснуть немогу. Че делать то?
- почему каждый ночь просыпаюсь?
- Отчего появляется бессонница? уже которую ночь просыпаюсь среди ночи и не могу часа два уснуть
- Если полностью воздерживаться, то начинают снится эротические сны через 2 недели и появляются поллюции. Но далее они
- у нас рак не лечат?муж сестры попал якобы с воспал.лёгких,2 недели и выписывают,грят поздно,последняя..
- Вот я ночью просыпаюсь и вижу всё,что в комнате.Даже мелкие детали интерьера. Но не могу пошевелиться.
я серьёзно говорю, меня мучает эта проблема.