Прочее о здоровье и красоте

Подскажите как уснуть) Блин уже 2 неделю засыпаю в 4 утра и просыпаюсь в 14:00 :D, Раньше заснуть немогу. Че делать то?

Nastya Strunets
Откройте окно (только не забудьте о москитной сетке) , постелите постель поудобнее, лягте не позднее 21 часа, не думайте ни о чем плохом, даже если есть проблемы. В конце концов, выпейте немного валерьянки, чтобы успокоиться. Вы просто выбились из графика. А если все это не поможет, сходите к невропатологу, лучше не запускать, это очень выматывает
Нуржамал Темирбекова
Лучший ответ
А ничего не сделать, ритм плавает.
У меня зимой такое обычно.

Снотворное не поможет, проснешься на част позже разбитый и мутный
Само выправится.
=)
Марина Ильиных
перепутан режим суток )) Обычно после пьянки такое бывает )) Ложись в 23 и вставай в 8
а попробуй вообще сутки не спать, мож как нормального к вечеру нового дня потянет
и у меня такая же фигня) проснулся 40 минут назад.. . даже пробовал через силу вставать рано. весь день хошу сонный а под вечер ваще спать не хочется...
обратиться к врачу. это нарушение психики
в 14:00 проснулся не ешь беги на улицу марафон 15 км, потом отжимание, снова не ешь качай пресс, одень утяжелители беги в качалку на 5 часов качайся и качайся приди и просто обожрись и ты не заметишь как тебя вырубит
Ты не засыпай сегодня вообще до завтрашнего вечера, а завтра ляг пораньше и всё восстановится, у меня тоже так было. А всё этот интернет виноват. Манит
От бессоницы лечатся трудом.
брось употреблять GVH