Прочее о здоровье и красоте

Как справиться с бессонницей? засыпаю в 6-7 просыпаюсь в 14

7-8 часов сна в день на бессонницу не тянут даже с большой натяжкой. У Вас просто сбит график утро/ночь, а со сном, как раз, никаких проблем.
Хотите сдвинуть график на более привычное окружающим людям время, не ложитесь спать в привычные для Вас 8 часов утра, а ждите до вечера.
Если Вы до обеда спали, естественно Вам не хочется в кровать вечером. Так что идите на улицу гулять, в гости, по магазинам - что угодно делайте, чтобы не было возможности лечь спать до вечера.
Если один день не помог и вечером снова не будет хотеться спать - продолжаете так же второй день, третий, пока организм не перестроится.
Viktoriya Kluchnikova
Лучший ответ
Это бессонница? Это режим у вас такой хах.
не спать больше суток и потом лечь спать как нормальные люди.. . комп в этом виновен, да?
Ирина Русинова
купи снотворное и сделай усилие выйти из-за компа )))
Екатерина Цой
устройтесь на работу на завод
А не надо сидеть у компа до 4-5. И на работу, голубушка, на работу!!!
это не бессонница)) )

поставь будильник на 9 утра и борись со сном) к вечеру часов в 12. будешь уже спать)))
такая же фигня, говорят побольше гулять, работать-учиться ((
Попробуйте полечиться травами. Вот здесь почитайте какие можно принимать лекарственные травы, в зависимости от конкретного случая. Лечим бессонницу травами
Самый лучший сон с 22.00 по 24.00 Если в это время ты засыпаешь - будешь нормально спать всю ночь без дурацких снов и встанешь утром бодро. А если же ты укладываешься спать после 12 ночи до 2-3 можешь смело начинать считать овечек, зайчиков и т. д
+ ЕСЛИ ДОЛГО НЕ МОЖЕШЬ ЗАСНУТЬ - ЛОЖИШЬСЯ В КРОВАТЬ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ПЛЯЖ, МОРЕ И Т. Д. НАЧИНАЕШЬ ДЫШАТ РОВНО, ДЕЛАЯ ГЛУБОКИЕ ВЗДОХИ И ВЫДОХИ МИНУТ 5-7 (ГЛАВНОЕ СОСРЕДОТОЧИТСЯ) . Это из курса терапии, проверено на собственном опыте.
Чего с ней справляться-то. Радуйтесь, что природа дарит вам дополнительное активное время. Применяйте его с пользой.
Valeri Ya