Прочее о здоровье и красоте

что делать, кричит 2месячный ребенок прямо истерика...не может заснуть..((( че делать?

у такого маленького ребенка может быть несколько причин для плача-хочет есть, пить, мокрый, болит животик или хочет на ручки, проверяйте все по очереди и найдете причину. Удачи вам! сама пережила то же самое, сыну уже 2 года)))
Мария Вайс
Лучший ответ
носите на руках, животиком к себе - скорее всего, газики; тихонько покачивайте и напевайте тихонько; попробуйте теплого молочка дать
Наталия
Теплыми руками делать массажик пузика, стоп, спинки, гимнастика, водные процедуры. Играть. Петь. Рассказывать сказки. Много общаться. Режим дня и питания. Не забывать про питье. Укропная водичка, слабый раствор отвара ромашки ( от колик в пузике).
как сосед такого ребёнка советую извиниться в первую очередь перед соседями.... оооооохххх
Надя Шнайдер
Вызовите "Скорую" , после осмотра педиатр определит причину и расскажет как с этим бороться .
выверните его распашенку наизнанку и повесьте на дверь. Возможно он просто "перепутал день с ночью" или ему не хватает вашего молока. Можно дать смесь на ночь. Хотя бы будет ясно.
если поджимает ножки - колики. нужно, чтоб газики отошли. поносите столбиком - так кишечник лучше работает.
Marcela Leahu
Нужно запастись терпением.
Gz 1234
Причин может бытъ много. Может он голоден или сильно хочет спать. Погладьте ему животик, может из-за боли в животе он испытывает дискомфорт. Проверьте также места на теле, которые быстро потеют. протрите шею и подмышки влажной салфеткой. Убедитесь, что ему не жарко и не холодно.
Большого вам терпения!
я бы дала эспумизан, если это газы или колики, это поможет, плюс положите спать рядом с собой, а еще нам помогала теплая пеленка на животик и колыбельные песни