Прочее о здоровье и красоте
Че делать,посоветуйте..
Вот мне девушка моя предложила заняться сексом. мы уже полгода встречаемся,любим друг друга,и как минимум 4 месяца целуемся,причем я ласкаю ее грудь,шею,и в общем то туловище.но дальше ничего не делаю. ее конечно это очень возбуждает...и она хочет секса! и я хочу...но..не знаю...какой-то страх есть....мы оба девственники,мне 19 лет,ей 18.. но,знаете,я представляю,какие наверное я потом буду муки совести терпеть что согрешил сексом до брака....и батюшка меня очень сильно поругает и накажет на исповеди..а родители уже все уши прожужжали,что мол не смей сексом начинать заниматься! это тяжкий грех! не смей!!! у меня уже комплекс....я хочу секса,моя девушка этого хочет,даже сама предлагает....но ...как мне побороть свой комплекс....и еще у меня такой бзик-а вдруг с ней придется всю жизнь прожить? готов ли я к этому? не знаю...соглашаться с девушкой моей? вобщем то я согласился,но все равно испытываю страх....страх стать взрослым,начать свою половую жизнь и ее тоже (пускай я и дрочун с большим стажем) че делать????подскажите///или ей отказать,сказать,что до свадьбы секс запрещен? и самому поумерить желание..она обидится,я ведь ее столько времени возбуждал,а до секса дела не доводил....пусть мы даже уже начали моральную и материальную подготовку к такому событию....блин!!!!ну если б не комплекс,что вбили в меня родители,все бы было ОК!вы считаете,мне теперь отказаться,пусть мы уже и наметили с ней? или не отказываться? у меня есть некоторые сомнеия....я как раз и представляю такой "судный день" в намеченное время,я,запасшись презервативами к ней прихожу,раздеваюсь,все спланированно...меня это страшит,эта спланированность... мне самому страшно...может вдрызг напиться? чтбы вообще ничего не бояться
ну если все так серьезно крепись до брака, или ускорь приближение заветной даты
а это выход,, обоим выпить в интимной обстановке, а дальше пусть будет так, как будет
Если Вы знали, что это грех, то конечно не нужно было доводить до ситуации, когда уже хочется и невмоготу. Может Вам уже просто пожениться и решить этим все проблемы? )) А вообще, поговорите с Вашим батютшкой, думаю, что он все объяснит. P.S. Не слушайте про то, что сейчас 21-й век и все можно, это Ваше личное дело, а принято сейчас много чего, это не значит, что все нужно повторять. Потерпите.
какая ерунда!! ! 21 век на дворе!! ! хотите? ! все в ваших руках!! ! и не нужно напиваться, первый раз должен быть не забываемым!!!
До конца не прочитала!! !
Бред!
Мой совет - слушайте сердце!
Всё что вы пишите - это извините 18-19 век.. .
Короче
1. Вы в курсе что совсем недавно пару веков назад люди в большинстве не доживали до 25 лет, 30 лет считалось старостью.. .
так вот с вашим подходом человечество вымерло бы за два века (страшно - не страшно, буду с ней - не буду, дрочу - не дрочу (простите!!!).... фу!! ! Противно... )
2. Где вы видели в наше время девушку 18 лет - девственницу. И если вы сомневаетесь что хотите жениться, то вы - просто дурак!! ! Хотя по записям это и видно. Знайте моё мнение - мне жаль не вас а вашу девушку. если вы с ней переспите.
3. Поверьте мне!!!! Богу и его Ангелам глубоко плевать на вашего батюшку и ваших родителей и вас самих.. .
Их интересует любовь!! ! Судя по вашему письму - вы не любите эту прекрасную девушку иначе вы бы не бились в этой агонии бреда молодого онаниста.. . Оставьте её! Она будет несчастна рядом с таким ограниченным человеком. как вы....
Бред!
Мой совет - слушайте сердце!
Короче
легкий алкоголь расслабляет-может и страх исчезнет! и мне кажется вам уже пора-потому что ваш страх будет с годами только усугубляться. проще смотрите на это ( советую почитать книгу В. Шахиджаняна''1001 вопрос про это'')ВЫ НАЙДЁТе ТАМ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ,