Прочее о здоровье и красоте

Ноге холодно че делать

Сидим с другом в автобусе и ему в ногу дует ветром, а ехать ещё 8 часов че делать?
Прими ванну
Gulshat Kudabaeva
Лучший ответ
Дарья Лебедка реально сработало ????
периодически вставать и разминаться, что бы кровообращение усилить, а по приезду обязательно хорошо растереть эту ногу и желательно с согревающей мазью, у меня гель Разогреватель, у horse force такой беру, вообще много от чего помогает и при болях в спине, в суставах, снимает мышечные спазмы, мне после спорта часто помогает
Печки нет? Пусть пересядет.
Мария Ротару
Сумку поставить на это место, чтобы закрыть ногу от сквозняка.
Меняться местами, но так, чтобы мерзли одинаково не сильно.
Пересесть, если есть свободные места.
Подобрать ноги поближе к коленям, если место позволяет.
Надеть еще одну пару носков, чтобы меньше мерзли ноги.
Помню в трамвае 2 часа ехал, не отапливался, а был мороз -30, ноги онемели. Не чувствовал вообще. На такой случай теплые носки теперь с собой ношу, если долго гуляю. А если возможности нет - пусть снимет ботинки и ноги под себя. Не стоит стесняться. На вокзалах вообще ночуют лёжа на скамейках, укрываясь курткой, и сумка вместо подушки.
Поднять вверх
Откуда дует надо понять.
Юля Стручкова
Пусть терпит, закаляет характер.
Поднять шасси (сложить ноги).
Самый лучший способ - это быстрее согреть ноги поможет массаж с согревающим эффектом. Его нужно старательно втирать в кожу ступней массирующими движениями. Помогите своему другу !
Ирина Алешина
Svetlana Mahlysh "Его нужно старательно втирать в кожу ступней" - а КОГО втирать?
Ирина Алешина Тепло от рук
Выгнать какую-нибудь бабку с другого места и сесть вместо неё
Эту ногу на другую ногу положи. Или сними ботинки и ноги положи так как в позе медитации
Зоя Сарсекенова полулотос называется
Обними)