Прочее о здоровье и красоте

Че делать если воняю даже после душа?

Блин вот только вышел из душа,подмышки ужасно пахли как будто залез в ванную из пота.Помылся с гелем для душа, более менее запах изменился.Щас вышел опять воняет как будто я сдох.Что делать?
Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь уменьшить запах тела даже после душа.

1. Измените свою диету. Употребление диеты с высоким содержанием обработанных продуктов, сахара и нездоровых жиров может способствовать запаху тела. Употребление сбалансированной диеты из свежих фруктов и овощей, постных белков и сложных углеводов может помочь уменьшить запах тела.

2. Носите чистую одежду. Ношение одежды, которая не является чистой или слишком плотной, может уловить пот и бактерии, что приводит к запаху тела. Обязательно меняйте одежду и носите свободную одежду, чтобы уменьшить запах тела.

3. Используйте антиперспирант или дезодорант. Антиперспиранты и дезодоранты могут помочь уменьшить запах тела, контролируя пот и маскируя запахи. Ищите антиперспирант или дезодорант, который содержит хлорид алюминия или оксид цинка, чтобы помочь уменьшить потоотделение.

4. Возьмите пробиотическую добавку. Пробиотики могут помочь уменьшить запах организма, восстановив баланс бактерий в кишечнике. Принятие пробиотической добавки может помочь уменьшить запах организма, вызванный дисбалансом бактерий в кишечнике.

5. Попробуйте естественный дезодорант. Натуральные дезодоранты изготовлены с натуральными ингредиентами, которые могут помочь уменьшить запах тела без использования суровых химических веществ. Натуральные дезодоранты часто содержат эфирные масла, пищевую соду и другие натуральные ингредиенты, которые помогают уменьшить запах тела.
Erika Jakovlevaite
Лучший ответ
Ты то что ты ешь
пересмотри питание, исключи фастфуд, гель для душа смени на гель Феромонум молекула от horse force, шикарно пахнет и очень стойко
ты так долго сидишь на ответах...Неужели не нашел ответ на свой вопрос?... А иначе ты пргосто тролишь.
Елена Мендрух
к врачу обратиться, это не нормально
Пользуйся дезиками