Прочее о здоровье и красоте

Чё делать с зубами?

Ребят, довольно продолжительное время в детстве не чистил зубы. Пожелтели, хотя сейчас регулярно чищу, мне 15, что делать? Может отбелить? Пытался содой делать, не помогло
Если у самого не получилось отбелить зубы, лучше идите к стоматологу. Может дело в наследственности, а может - в пище.
Если же это ваш природный цвет зубов, тогда не заморачивайтесь. Вот мне на днях понадобилось профессиональное отбеливание зубов (кстати, могу посоветовать http://vertdent.com/stomatologicheskie-uslugi/otbelivanie-zubov/), я сделал. Но чтобы постоянно - в этом надобности не вижу )))
Лерочка Атмановская
Лучший ответ
не у всех зубы белоснежные. может это цвет вашей эмали...
Nika* Dmitrievna*
Сходи к стоматологу и посоветуйся.
Если ты будешь и дальше чистить, откажешься от черного чая и кофе (если пьешь такое) и от остального, что оставляет темный налет на зубах, то можно сделать проф. отбеливание у стоматолога. Сам ты их отбелить не сможешь, только эмаль испортишь, что приведет к разрушению зубов.
Helga Annakonda
Ну чисти электрической щеткой.
Ка
Капризная
Отбеливание самостоятельное только приведет к болезням. Отбеливание обычное какое ты делаешь, это стирание эмали, а ведь эмаль защищает внутреннюю часть зуба. Поэтому всякие порошки, пасты и прочее это все отбелит, но риск получить заболевание увеличивается очень сильно. Иди к стоматологу лучше, если так обеспокоен цветом зубов, специалист подскажет, а может и проведет процедуру очистки.
Елена Жукова
Сами отбеливать не пытайтесь, это очень вредно для эмали. Лучше сделайте качественное отбеливание в стоматологии https://dolgov-stom.ru/uslugi/esteticheskaja-stomatologija.html и у Вас будут красивые белоснежные зубы. А впредь, всегда чистите зубы, два раза в день, утром и вечером.
Нина Найдюк
займись боксом и все пройдет
Надия Бикмурзаева Вместе с зубами :)
Есть хорошие зубные пасты отбеливающиеся, посмотри на сайте NL, стоит копейки .Отбеливает шикарно и не повреждает зубную эмаль .
Рахат Усенова
К стоматологу