Прочее о здоровье и красоте

Как перебороть то что немогу уснуть когда нужно или планируется куда то вставать утром?

Например утром планировала пойти в поликлинику и наверно надо будет ехать еще в другую больницу, но никак не сплю (
Сейчас еще мешает сильная боль, озноб и т. д. плохое самочувствие но и когда все норм все равно долго не сплю.
ну вот. и я вот теперь не могу уснуть.
Надежда Киркина
Лучший ответ
Никак
Поставь будильник и иди в больницу
Marina Stepanyan
ничо.. это один раз ведь надо.
Мария Киорогло
С вечера за час до сна выпей 30 капель настойки пустырника, в аптеке продается, это успокоит нервную систему, быстрее уснешь.
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
Надежда Кулиш амись будешь искать иглотерапевта выпиши у психиатра амитриптилин, феназепам и азалиптол. Для начала пробуй амитриптилин пить по пол таблетки каждые 10 минут пока не уснёшь. Если дозировка дойдёт до 3х таблеток то скорее всего амитриплин слабоват для тебя тогда выпей феназапем 1 таблетку под язык. Принимать не более 1 раза в 4 дня. Если феназепам будет слабоват то тогда азалиптол 1/8 или меньше 25тимилиграмовой таблетки, пей по 1/8 или меньше пока не уснёшь. Принимать таблетки не чаще 1 раза в 4 дня. В психушку не ложись, могут сказать что мол вылечат на деле они не лечат. Бессоницу лечит только иглотерапевт, на 3й день должно быть всё нормально если не будет значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать надо не только по интернету и не только у себя в городе.
Держи меня в курсе событий.
Я переживаю за тебя
Zizi Lobzhanidze
курс легкого лекарства
Дак спать надо ложиться всегда в одно и тоже время, а не только когда тебя петух в сракц клюнет, тогда и бцдешь засыпать...

У меня если режим чбивается из-за чего-то, например, е6анаты соседи ночью квартиру топить начали..

Тогда я просто сплб около 3-4 чвсов и под вечер мне ни что не помешает заснуть, хоть ядерная война..
Плюс нужно после прлбуждения сразу делать зарядку и так организм привыкнет, что утром тебе надо двигаться и до проьуждения кровь начнёт разгонться и как следствие просыпаешься бодрым..
Ирина Маковиенко Когда сплю даже где то всего 2 часа, все равно не могу ночью часто заснуть
И просыпаюсь часто, максимум через час