Просто надо ложиться спать и вставать в одно и то же время и приучать себя к ДИСЦИПЛИНЕ. Через некоторое время будешь просыпаться бодрым даже без будильника.
Главное за 2 часа до сна исключить- ТВ, компьютер. Лучше посвятить их чтению и спокойной музыке. Причем разницу между выходными и будням или праздниками делать тоже нельзя.
ПРОВЕРНО! Через 2 месяца жил как по часам и никаких неудобств не испытывал. перечитал кучу книг, стал лучше себя чувствовать и вообще это было оч хорошо.
Прочее о здоровье и красоте
У МенЯ ИнтереСный ВопроС ,,,Как Вставать по Утрам в школу ???У менЯ с Этим проБлемы ,,,Немогу Встать ,,Как Это Сделать
Просто тебе не хочитьс туда идти. Короче, интерес нужен. Ведь ты не проспишь если куда нибудь нужно, на свидание например, или на рыбалку
Знаешь, Алексей, я (директор школы) ездил будить! девятиклассницу, т. к. она не могла встать утром.. . Причём и ложилась вовремя, , и дома тихо, все условия выспаться.. . На протяжении нескольких недель периодически такой просып у нее случался.. . Приезжали и с классным руководителем, и с медиком, и с участковым.. . Потом само как-то прошло.. . Сейчас в 10 классе у неё только один раз рецессия была :-)... Так что универсальных рецептов нет. . Могу посоветовать перед сном расслабляющую музыку, посчитать любимую книгу, посмотреть спокойный фильмец, Выпить кружку чаю и ложиться спать в проветренном помещении, с мыслями о том, что столько хорошего нужно успеть сделать завтра!! ! Глядишь, поможет?
лечь по раньше !
Ну это лень.
если её не победишь то и останешься таким же лентяем что даже не встать будет.
Побеждай свою лень!! !
Ночью спать надо а не онанизмом заниматься...
пораньше ложиться, и приятный звонок на будильник мобилы.. . и вообще, старайся меньше грузиться днем всем подряд, днем тоже уделяй время отдыху.
ну значт поднимаешь одно веко. . потом другое. опускаешь. мысленно посылаешь все на* и спишь еще 20 минут. не открывая глаз встаешь с кровати, одеваешь тапки и дуешь в сартир. минут 40 моешься, пытаясь проснуться и идешь в школу.
между делом понимаешь, что пришел далеко не в школу, а в бар и продолжаешь пить пиво, постепенно понимая, что тебе уже 45, у тебя нет ни денег, ни работы, ни жены, что не так уж и плохо хД=)), достаешь старый револьвер, вставляешь один патрон, взводишь курок, и... .
просыпаешься в поту, ибо опять опоздал на пол урока=))
перед сном выпить успокоительное и каждый день витамины реально помогает
Некоторые ставят тазик с холодной водой около кровати. Я не пробовала но говорят помогает. Встаёшь, а у тебя ноги в таз с холодной водой попадают. Просыпаешься в миг.
Ставь будильник, если не помогает ставь еще один.