Прочее о здоровье и красоте

Мне очень тяжело вставать по утрам.

Ложусь спать в 11 вечера, раньше не получается, занятия начинаются в 9 утра, вставать приходится в 7, т к далеко ехать.Пробовала не ходить на первую пару - учителя ругаются, обещают не допустить до экзамена. Что делать?
Ложитесь раньше спать- а то- завал. Запомните- здоровье смолоду!!!!
Екатерина Сливкова
Лучший ответ
нервная система отдыхает в строго определённое время с 21-23, если не спать в это время - организм быстро выматывается
Тяжело вставать, этому может быть много причин, но кажется очевидным, мало энергии.
Пробуйте йогу, также комплекс простых упражнений "Око возрождения" (инет) , всего 2 раза в день, утром и вечером, проверено помогает, результат через 2 недели
Юлия Букреева
Тоже встаю рано, а сама сова, не высыпалась. Теперь приучаюсь ложиться раньше А еще я с утра ледяной водичкой обливаюсь - бодрит потрясающе!
8 часов сна вполне нормально. . попробуйте втавать на полчаса пораньше, может это просто не ваш час. . врачи установили что у каждого человека есть часы легкого вставани я тяжелого вставания и они чередуются. . бывает раньше всатать легче чем на полчаса позже...
*ольга *
скорее всего не хватает витаминов, проконсультируйтесь со специалистом... удачи на экзаменах!
Девушка, ну осень ведь. Авитоминоз. Попейте витаминки!
Ирина Крыле
и мне оочень тяжело!... просто оочень... я сова...
Попробуйте попить витамины. Желательно разные, но лучше всего витамин С - простую "аскорбинку"
мне тоже так тяжко вставть по утрам. Честно говоря и по выходным в обед тоже тяжело вставать. Так что надо просто привыкать. Ну 8 часов сна вполне должно хватать
Tatyana Kasimova
ложицо раньше=)
Досыпай в транспорте, для этого можно садиться на конечной остановке, делать "пересып" днем, хотявзрослому человеку * чаов сна теоретически должно хватать.
Попробуй аутотреинг на тему "Любимая Я, нам надо утром встать, если хотим хорошего дня в 6-55, до противного будильника"
я Думаю Это просто периуд Переутомления у Меня Тоже Так Часто Бывает=))) Иногда лягу в 3 ночи и встану Норм а Когда Устану то Лягу в 11 и не Встану в Техникум=)))
Selena Glory
Екатерина Сливкова А Вы- симпатичный!!!