Прочее о здоровье и красоте

Тяжело просыпаюсь по утрам! Зачастую очень злая!( Чего делать то?)

Светоч Svetoch
возможно организ переутомлен или психическое раздражение ( например не приятности на работе, не охота туда идти или разлука с любимым не жилания вообще что то делать) попробуйте хорошенько выспаться на выходном, найти причину почему вам нужно встать в хорошем настроение ( даже можно себя побалывать например походом в магазин или сладеньким) , плюс полезное дело с утра по раньше например сделать зарядку, или собраться на работу так что все коллеги с вас глаз не отводили. Вообщем придумай почему следующий день будет тебе интересен и приятен, там где есть минус всегда найдется плюс
Света Лычковская
Лучший ответ
Во-первых: вставай с другой ноги; Во-вторых: вставай не утром, а в обед... И в-третьих: вставай не сама, а пусть кто-нибудь тебя поднимает...
Ирина Беляева
Попробуйте переставить кровать северо-запад и юго-запад 2 и 3 - градусы по компасу 217.6-247.5
Gauhar Alieva
Не надо злиться беспричинно и портить свое здоровье. Есть хорошая поговорка - не можешь изменить проблему, тогда измени свое отношение к ней.
Елена Рыбак
Влюбиться ...в себя, любимую! Вернуть себе радость бытия! Не переедать на ночь! Каждый вечер и утро заканчивать и начинать словами: "Я самая обаятельная и привлекательная!!! " (Можно иную фразу), . Ведь если Вы сами не любите себя, то как могут Вас полюбить окружающие люди, предметы, воздух, вода! ? Вы утратили любовь к себе, веру, надежду. Поэтому так тяжело засыпать и просыпаться: а зачем, если ничего нового и интересного не ожидает.. . Но Вы забыли, что каждый день - Неповторим, каждый человек - Интересен, Вы сами - Индивидуальны и другой такой - не было, нет и не будет никогда! Пусть зажжется фонарик рядом с Вами или появится лучик солнышка, а затем его перенесите в организм: пусть он озарит каждую клеточку Вашего организма и уйдет негатив, плохое настроение, болезни, страхи и неудовлетворенность другими и собой. "У меня есть лучик солнышка в сердце и в душе. Он освещает, согревает и притягивает светлых и счастливых людей! "
Valentina Chernova
Тяжело просыпаюсь по утрам -
1. Перетрахалась ночью.
2. недотрахалась ночью.
Третьего не бывает.
Валерия* *
Не принимать перед сном и после 19.00 не жрать !!
Проснулась жена рано утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела. ..Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:
-- Так тебе и надо!!
Лиза Студенова
Влюбиться! Только со взаимностью, конечно! И каждое утро будете просыпаться с радостью! Потому что в этом новом дне будет ОН!! ! И дня Вам будет всё время мало!
Наталья Чумак
Постарайся уснуть до 00:00, хотя бы за 5 минут. День/два получится, будешь просыпаться с легкостью.
Ложиться раньше.
zavesti roman s priyatnim mujchinoy
А ты не спеши вставать с постели. Полежи, понежься под одеялом. Потом скажи сама себе: " Доброе утро! " . Потом вставай. И отражению в зеркале улыбнись и скажи тоже самое. Попробуй. Мне помогает) ) Удачи!
убится ап стену станет легче всем
Не кушать после шести и ночью сексом заниматься ну и утром то же
A=
Alyonka =)
Значит Вас плохо будят. .
..попробуйте утренний секс