Прочее о здоровье и красоте

Бывало ли у Вас такое состояние? ..Когда хочется плакать, и Вы тут же чертовски злы. Что делать ???Пасибо!,

N J
ой, часто бывает... особенно, когда что-то не получается! проклинаешь весь мир и плачишь от бессилия!! !

надо себя взять в руки и пообещать самому себе, что так ведут себя только слабые людишки. жалкие и ни на что неспособные! ! А Я НЕ ТАКОЙ... Я СИЛЬНЫЙ, Я УМНЫЙ... поэтому мне надо идти вперёд и преодолевать горы вопреки всем преградам!!! !

порвите фотографии тех, кого вы ненавидете и простите их... станет легче.... либо сделайте себе больно ( ущепните. укусите) ----вы так быстрее успокоитесь и приведёте себя в чувство! !

удачи! надейтесь, что это прото чёрная полоса в вашей жизни... а за ней последует обязательно белая.. стоит только набраться сил и немного подождать!!)))
Falling Snow
Лучший ответ
Слезы для глаз полезны, от злости люди стареют, выпейте успокоительное и подумайте о чем нибудь приятном, поверьте жизнь прекрасна.
Помолитесь в тихом месте. Отойдет.
Дина Орынбаева Молитва не помогает
N J я не крещенный.
постоянно живу в этом состоянии, а еще убить кого нибудь хочется
побей подушку, если груши под рукой нет и поори погромче. Поможет.
N J Груша в гаража, а времени уже двенадцатый час. Да уж.. разозлили меня ...(
кричать, тоже не выход .
Столовую ложку Ново-пассита + 1 таблетку Афобазола и бегом смотреть комедию))))
Алла Алла
Я так лично помощи алкоголя придерживаюсь))) напиваешся и успакаеваешся))))) а лучше выпить, встретиться с друзьями, в клуб, бельярд двинуть)))))
Я иду на улицу морды бить)) ) Другое не помогает
бывало, сначала плакай, потом злись
да, слезы от злости
Лена Шабанова
....и при это все еще саму себя - ой как сильно жалко. Ну вот я обычно сдрузьями встречаюсь и все сразу как рукой снимает)