Прочее о здоровье и красоте
Что делать...опять сорвалась и закурила....хочется плакать...
http://nekyrim.ru/tag/видео-как-бросить-курить/ это видео аллена карр
Женщине очень не просто бросить курить! Не плачь и не расстраивайся, ты молодец! Ты пытаешься бросить - это уже подвиг!! ! И знаешь, у тебя все получится!!!
упала встань.
Такая же история)))
кури дальше
Пореви вдоволь и снова брось курить. Ты сильная, у тебя получится.
Поплакать, покурить и снова перестать курить , :)
займи себя чем-нить безумно интересным
есть такая книга аллен карр написал реально помогает бросить .не плачь а возьми себя в руки .я за тебя болею .так что теперь все будет хорошо
Раслабиться и наслаждаться
Ну зачем же так казниться? Это только преувеличивает вред от выкуренной сигареты.
Лучше, конечно, бросить, это вполне реально, вот хотя бы я - три года назад сделала последнюю затяжку и ничего, до этого курила 10 лет.. .
Удачи!
Прочитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Только подумай, что будет с кожей через лет этак 10? Ты пытаешься, это уже здорово! Знай- все читатели и "отвечатели" с тобой, будут следить за твоим успехом. УДАЧИ!! ! МЫ с тобой ;-)!
просто надо РЕАЛЬНО сесть и подумать о том как это вредно и не красиво!! ! ты девушка, от тебя должно пахнуть цветами и духами, а не тобачным дымом! ты под властью сигарет, ты пешка, тебе слабо! будь сильней и умней!!!!