Прочее о здоровье и красоте
Что делать если сорвался с диеты?
Уже 3 недели сижу на диете. Ну как сказать диета,, , правильное питание. Только что съел 2 отбивные :с. Ужасное самочувствие :с. Что делать? :с
продолжать, от 1 дня ничего не будет.
главное, не сходить с пути правильного питания, если сорвались, то продолжить путь)
А отбивные - это не правильно? Бег очень хорошо разгружает голову и желудок.
заниматься самобичеванием, что же ещё. наказывать себя. полежи голой попой пол часика на ипликаторах кузнецова, и в следующий раз сто раз подумаешь прежде чем срываться
активированного угля из расчета 1 таблетка на 10 кг веса, а вообще надо осторожнее к питанию относиться
Дорогой Дылда всех времён, Вы не будете срываться, если найдёте причину увеличения веса и избавитесь от неё. Уверены ли Вы, что кровь в норме? При диетах, например, есть риск резкого падения глюкозы в крови или витаминов разных и тогда организм идёт в атаку за бифштексами и отбивными. Ваши мотивирующие установки, слоганы и речи ему по барабану, потому как он перестал доверять мозгу и считает, что он в опасности и может заболеть. Природе можно доверять. Но это если Вы здоровы.
Поставьте эксперимент: не ешьте за 4 часа до сна в течение 10 дней. Если Вы не начнёте сбрасывать вес (более или равно 1 кг в неделю) , то нужно проверить кровь (клинический анализ, биохимию и гормоны) . Только в эксперименте без йфанатизма, пожалуйста. Не нужно за 5 часов до сна объедаться отбивными, маслом и пирожными. Продолжайте питаться здоровой пищей, включая белки. Молочку лучше ближе к утру, мясо и углеводы - ближе к обеду, ужинайте овощами, овощными салатиками, немного фруктов (яблоко или два) . Во фруктах тоже много фруктозы.
Удачи!