Прочее о здоровье и красоте
Нужна нормальная диета
Здравствуйте уважаемые пользователи сервиса. Мне нужна помощь в сфере диет. Дело в том, что за последние 6-7 месяцев я значительно пополнела, и мне это не очень нравится. Все бы ничего, да вот только я перестала влезать в некоторые свои вещи...( И вот я хочу спросить у вас совет, по поводу диеты. Желательно эффективной, и что бы вреда здоровью не приносила. Садиться на жестокие диеты я не хочу, да и не могу, так как имею проблемы с желудком, и после такой диеты мое здоровье может ухудшиться. Поэтому я очень вас прошу посоветовать хорошую диету. Желательно расписать все это, или же вставить ссылку а сайт с информацией. Заранее спасибо)
Убрать все сладости, печеньки, тортики, все что относится к быстрым углеводам вообще. Картошку тоже желательно убрать. Можно есть сколько угодно фруктов, овощей, как можно более разнообразных, добавляйте туда растительного масла. Хоть там калорий и много (в масле) , на самом деле от него Вы не поправитесь. Если убрали картошку - можно немного черного хлеба оставить. Обязательно добавьте в диету мед, орехи, сухофрукты - все в небольших количествах, но этого будет достаточно чтоб хватало микроэлементов. Мяса хорошего не купить, фактически, посему лучше оставить рыбу, а мясо не употреблять. И яйца обязательно. Вроде все, так у Вас получится полноценная, сбалансированная диета - и похудеть с такой диетой легко. А вообще по большому счету есть метод перехода на полезную диету без принуждения, и похудание идет как побочный эффект (главный эффект - оздоровление) . если интересно, могу рассказать, как этого добиться.
Французская диета: “утром кекс, вечером секс, если не помогает - всё мучное исключаем! ”
кушай льняную кашу, пей кефирчик. . ну и без физ нагрузок толку не будет. или бассейн)
Диеты - это замкнутый круг, по которому можно ходить очень долго. Чем больше кругов - тем выше вес.
Необходимо правильное сбалансированное питание. ВАРИАНТОВ НЕТ! Посмотрите сайт www.flamy.ru.
Думаю, вы найдёте там полезную информацию.
Утром жрать вволю. Вечером не жрать) Так.. кушать... И это.. не бойтесь, что вам блюда не достанется.. не соревнуйтесь. .
Вы чувствуете, от чего полнеете, а от чего нет? Я от молочных каш явно полнею.. .
Воды пейте. Много. Я, например, 1 печеньку бокалом воды запиваю. Желудок не резиновый- много печенек не съем)
Ну и.. Раздельное питание. Надо иметь представление о том, что мороженое с фруктами и шоколадом или сельдь под шубою- это мегажесть. Для переваривания различных видов продуктов нужны разные ферменты. Не мешайте всё подряд.. *Благодаря этому я похудела. *Вам просто не захочется пичкать себя несовместимыми продуктами.
Сходить на прием к ДИЕТОЛОГУ и сдать анализ крови, обязательно! , Не каменный век поди!. ДИЕТОЛОГ С УЧЕТОМ АНАЛИЗА КРОВИ составит список продуктов, которые Вам нужно будет исключить из питания, ВСЕ ПРОСТО! А диеты по совету подруг и знакомых-однозначно навредят!
надо просто утром во время завтра до сыта наедаться! а в обед одно яблочко или че нить легкое.... на ужин исключить самое главное блюдо ) удачи !
Irina +*+*+
как раз таки обед должен быть самым сытным, а на завтрак кто может наесться, когда организм не проснулся? а на ужин как раз таки легкое, эх ты клуша